Философия

Всем ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!! КАКОЙ МЕСЯЦ В ГОДУ ДЛЯ ВАС САМЫЙ ЯРКИЙ??? ПОЧЕМУ???

Aigerim Kossumbetova
Октябрь.
В природе больше всего красок.
Артём Тым
Лучший ответ
Не могу однозначно ответить.
В каждом месяце есть определённое
событие, которое мне дорого. Наверное
всё таки - ВСЕ:))))))))
май. Месяц моего появления на свет. В прошлом году в МАЕ ушёл из жизни мой отец, теперь к этому месяцу я не отношусь однозначно, восторженно. В любом случае, наши знаковые события связаны с каким бы то ни было временем (года или месяцем) . Спасибо за вопрос. Удачи!
Гриша Русаков
Aigerim Kossumbetova ВАМ тоже УДАЧИ ВО ВСЁМ!!!!
Май... расцвет весны.... воздух то как наполнен... предвкушение жизни обостряется.. жить хочется...
Сергей Борзых
январь месяц - много праздников...
июль) ) у меня день рождения и вообще- море- самый разгар, природа, горы) ) просто супер месяц))
апрель. и не потому что мой день рождения в этом месяце, а потому, что начинается весна! происходит смена времен года, просыпается природа, просыпаются люди! много солнца, больше улыбок. люди ждут перемен, верят в лучшее! и хочется, чтобы в душе всегда была весна))))
Nurik Abdiev
Июнь - потому что я родился, да и Пушкин тоже.
Апрель! В апреле у меня день рождения! ))
Для меня лично месяц Август важен в жизни!!!! " Август, яблоки, ясность" - так мне гласила поэтесса в своих стихах, а почему, конкретно и сама не знаю, толи название красивое, толи овощи в это время все есть, а может последнии деньки лета стараешься прожить с веселыми эмоциями, чтоб энергии хватило на всю зиму?? ? А еще в Августе у меня день рождения - мне с этим повезло! ! А бывает когда уже в последней декаде, осенью пахнет и все в душе переворачивается в предвкушении чегото нового и не совсем обычного! ! А вообще в каждом месяце можно найти что либо прекрасное - главное чтобы было желание это замечать! ! Желаю УДАЧИ - и по возможности обратите свое внимание на АВГУСТ, возможно полюбите его так как я!!!!)))))
Nikolas Green
Aigerim Kossumbetova спасибо БОЛЬШОЕ!!!!