Философия

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!! ! Как ответить?

Сделать хорошее и самому забыть об этом, а не заниматься подсчётами! А слова что в вопросе говорят тому, кто поплакался другому на неблагодарность, значит считал и ждал, надеялся и не дождался. Но тогда хорошим ли было то, что он считал хорошим... .
Отдавать хорошее - это уже радость, а если принимают, то и счастье, так что это дарящий должен благодарить, а не его....
Елена Рамазанова
Лучший ответ
Хоршо и плохо- понтия относительные. Добро и Зло- абсолютные. Не станешь плохим, не причинив зла.
Луиза Жикаева
Нет не значит.... Значит Вы до этого устраивали человека. возможно соглашались с ним по многим вопросам. разделяли его точку зрения и вдруг вы начали высказывать свое мнение отличное от его мнения.... Это не всем понравится. Или у Вас началась удачная полоса по жизни.... И для этого человека вы стали вдруг плохим. Это зависть.
В -третьих, возможно Вы всегда были для него плохим, но он раньше этого Вам в лицо не говорил, возможно потому что Вы были ему нужны для чего-то.... Ну не хотел портить с Вами отношения.... Короче, изначально плохо к Вам относился. но скрывал это.
Все мы хорошие для людей до тех пор, пока с ними соглашаемся и играем по их правилам.. как-только заявим о себе, выскажем свое мнение.... которое расходится с их мнением.... так сразу становимся плохими для них.
Сергей Петровs
да тупой этот человек, что ссориться с тем, с кем делил себя
Если с практической, а не философской точки:
Чем больше добра ты делаешь человеку, тем больше он чувствует себя обязанным.
Лучшее средство отделаться от обязательств - порвать отношения.
Все это не явно, но очень часто происходит.. . :-(

Хотя бывают ситуации, что люди очень сблизились и на этом фоне позволяют себе больше, чем с другими. Но если это преждевременно, то вызывает непонимание и отторжение...
Степан Балашов
просто этот человек плохо к вам относиться
Руслан Аббасов
Хакуна матата! Не парься!
пофасту от сюда!!! !
ответ: как как что что где где