Философия
Как вы понимаете фразу "Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека."
Как мудрое высказывание.
значит: десять раз помог, потом один раз отказал, вот этот последний раз и будут помнить
Это плохой перевод с английского.
В русском языке есть лучше.
Если 99 раз сделал. а один раз отказал, будешь 100 раз свиньёй.
В русском языке есть лучше.
типа обнаглел
Да, перебор получился. Помощь - дело тонкое.
Женская Ревность, Задетое Больное Самолюбие или же Геи Гомосексуалисты.
Может быть Богатые Самовлюбленные Наркоманы. Самолюбие задели им тем, что оказывается в этом замаскированом психотронном концлагере есть возможность обрести настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, а они не могут выйти на этот уровень, не могут завязать употреблять наркотики, вот и злятся.
Вот причины Многих Проблем в Этой Жизни.
Рабы Своих Страстей, Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, поставленные на компьютер, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей с измененным сознанием (-) с нарушениями Заповедей под пситеррором становятся очень злые, агрессивные, грубые, нервные, вспыльчивые, раздражительные.
Вместо того, чтобы мирным, честным и разумным путем разблокировать Систему, они продолжают нарушать Заповеди, продолжает нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, вместо того, чтобы мирным, честным и разумным путем решить все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей, сбегают от решения вопросов, а сбрасывают свою злобу на Других Людей, но от этого то им легче на Душе не становится, от этого же вопросы, связанные с причинами проблем, не решаются.