Философия

Мужчины... Есть вероятность того что вы дадите НЕкрасивой девушке проявить себя как интересномыслящего человека? СМ. ВН. --

....Или вы только с симпатичнымси мордашками готовы вести глубокомыслящие диалоги? Вообще велика ли вероятность того что НЕ симпатичная девушка неожиданно для вас окажется интересной собеседницей.. неординарной личностью и вы воспылаете к ней чувствами?
Многие мужчины красавиц побаиваются. Они свою внешность трезво оценивают выбирают по себе.
Недавно сделала открытие, что есть такие, которые ищут с маленьким изъяном девушку (типа с картавинкой, или родинкой, или... ) , считая это изюминкой.. .
А вообще, у каждого есть в воображении образ, суженной, возлюбленной... как часто мы общаемся с кем либо, и смутно чувствуем, что не наш человек, хоть и всем хорош.. .
Наталья Танкович
Лучший ответ
ДА, Такое может быть с каждым.

НАПРИМЕР:
1) СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ.
2) ЛЮБОВЬ ЗЛА, ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА.
В интернете как раз проще абстрагироваться от внешности. Если часто отвечать и задавать вопросы, то запоминают манеру мыслить и рассуждать, а не часто меняющуюся аватарку с натюрмортами и пейзажами.
Игорь Пацук
Есть.... не дать проявить. Уничтожать всегда проще, чем строить.
Ais Dju
Внешняя красота лишь привлекает - удерживает внутренняя ...
Ну ты же умная женщина, Юлечка. Прекрасно понимаешь что такое настоящая любовь, и вполне можно отнестись терпимо к некоторым косякам и жертвенно любить.

Но Я не хочу жертвовать!! ! Мне нужен идеал! Это принцип. Когда вижу какие молодые и красивые девицы у других парней, то меня берёт зависть. Почему Я должен сдавать престиж и насиловать свою душу какой-то уродиной или старой женщиной не попробовав ни разу в жизни молодую и красивую? Да-да, Я знаю что вы скажете, ты и сам не лучше и дают тебе по твоему уровню и всё такое.. . МНЕ ПЛЕВАААААТЬ!! ! Дело не в сексе, это война престижа! Нехрина ей думать! Мужик думает! пусть просто трясёт своими прелестями и не задаёт глупых вопросов!

Впрочем.. . Если мне ничего не светит то на элитный манер Я лучше ничего не выберу.

Марина Чернявская Привет ПСИХ-АМ!))))Как ты посмел мне 3-ечку зарядить,а?Матвей...А чего это ты такого крутого МУЖИКА из себя решил сегодня построить?)))Напомнить как ты готов был сдать свои позиции под ЖЕНСКОЕ руководство?
Мат...Только спокойно-не психуй)))
У девушки с некрасивым лицом может быть великолепная фигура и это решит дело.
Мозги для девушки желательны, но необязательны.
Она обязана сохранять генофорд.
Мужчина урод, годится, а девушка нет.
Яна Казакевич
Секс с красивой, болтовня со стремной, но первое чаще нужно.
Как показывает практика, лишь на безрыбье рак рыба. НО, достигая больших высот, любой может стать востребованным человеком во всех смыслах.