...Каждый день.. раз за разом парень с завидной настойчивостью указывает девушке на МИНУСЫ.. Грехов таких не осталось в чём не обвинил... По всем человеческим показателям девушка получается ну просто полное ничтожество.. На костре сжечь чтоб никому жизнь не отравляла... И в то же время с такой же настойчивостью и регулярностью убеждает её в том что жить без неё не может, не хочет, все мысли о ней так что отвлекают от других дел... и прям вот на всё готов лишь бы быть вместе всю жизнь.. .
Причём ИСКРЕНЕН и в том и другом... Повода для ревности не даёт"Мне никто не нужен кроме тебя" но сам продолжает плевася"Ах какая ты плохая! Не уважаешь, не любишь, не честна, давишь, ограничиваешь и т. п.... "
ЧТО это? КАК это? ЗАЧЕМ это? И вообще - что в мире творитьсяяяяяаа, люуудиии!? ?
Философия
Мм... А что это за отношение такое к девушке? См. Вн. ------
ну Я так предполагаю по прочитанному что все "грехи" о которых он говорит это не вам самому себе. чтоб себя разубедить. (разлюбить - перестать зависеть)
"В чём больше искренности - в претензиях или в "Ты мне нужна"?" - этого вопроса Я не понял
"В чём больше искренности - в претензиях или в "Ты мне нужна"?" - этого вопроса Я не понял
Искренность и там, и там. Но бегите от этого человека! Он всегда будет желать того, чтобы любимая была как-бы хуже, ниже его.
Так ему лучше, он должен чувствовать свое превосходство, принижая того, кто рядом.
Задолбает!! ! Вы всегда и во всем будете у него виноваты.
Так ему лучше, он должен чувствовать свое превосходство, принижая того, кто рядом.
Задолбает!! ! Вы всегда и во всем будете у него виноваты.
С парнем все ясно - слизняк!
В обоих случаях искренность. Да нужна.... но только для того чтоб было на ком отыгрывать свои детские комплексы.
вообще то, если человек любимый - то значит уже принят такой какой он есть. А если в нем пытаются искать недостатки, то наверное это не совсем любовь
У такого - и в том, и в другом... любит только себя бесценного, а девушка терпеливая попалась, а вдруг больше не повезет найти такую терпеливую... да и не ковыряйся в евоной искренности - врет во всем, и сам в это верит... беги без оглядки, пока не поздно...
Хочет показать что вы кроме его никому ненужны. Одним словом маньяк .Бегите от него. толи еще будет.
от любви до ненависти - один шаг
слышали о таком?
слышали о таком?
Похожие вопросы
- "Не хочу жениться, а хочу... "Почему в человеке формируется желание иметь СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ? СМ. ВН. -----
- Храм Вашей Души...какой ОН...где ? (см.вн.)
- Отношения между мужем и женой в семье - вопрос о том, стоит ли им друг с другом разговаривать на "Вы"!? см вн
- Мне и 20 нет.. разочарований не было-ЛЮБИЛИ и ЛЮБЯТ... но чувствую что как то ЦИНИЧНО стала относится к отношениям.. СМ. ВН.
- Про девушку.... Ваши камментарии отталкиваясь от жизненного опыта... ОНА ЖЕСТОКА или ДУРА? См. Вн....
- Мужчины... Есть вероятность того что вы дадите НЕкрасивой девушке проявить себя как интересномыслящего человека? СМ. ВН. --
- Мужчины... Есть вероятность того что вы дадите НЕкрасивой девушке проявить себя как интересномыслящего человека? СМ. ВН. --
- Как вы думаете.. . (см. вн.)
- Зачем Она уходит в дождь?!:) (см.вн.)
- Как можно сказать про такое небо ???см..вн
Я тоже про это думала...Но зачем тогда в противовес всему убеждать ЕЁ и соответственно СЕБЯ в том что любит,нужна,мечтать о создании семьи..строить планы и т.п.?
Вот это вот непонятно...
У вас аватарка такая говорящая"УСТАЛ"))
Если устали не отвечайте..Благодарю за ответ.