Философия

Почему большинство мужчин не выполняют своих обещаний? См. Вн. ----

....Вам часто встречаются мужчины. . которые бросают слова на ветер... дают пустые обещания и говорят слова.. нужные в той или иной ситуации... НО.. . далёкие от правды?
....Мужчины... Зачем после себя оставлять это неприятное поослевкусие не выполненных обещаний? И не кажется ли вам что если рядом с вами будет женщина которая знает что ваше мужское слово - ЗАКОН вы добьётесь большего чем пустыми обещаниями?
....Максимум при миниуме затрат...
Bahara Jumayeva
Обычно невыполненное обещание это результат давления, т. е. человеку проще пообещать, нежели отклонить просьбу. И как результат- всё встаёт "на свои места"- он как не собирался его выполнять, так и не выполнил.
Александр Зюзин
Лучший ответ
ты казала у сэрэду дашь и сзаду и спэрэду.. йа прийшов к тэбэ-ннэмаа.. пидманула-пидвела!!
Всё это зависит от женщины, женщина родила и воспитала мужчину, и она потом его использует и обвиняет, поскольку она сама находится в ложном состоянии, и сама желая этого чтоб её обманывали, скажите откуда это взялось "дорогая ну хочешь я тебе с неба звёздочку достану" и после таких слов она на всё согласна...
Dovlet Bolushov
Да правильно мужики делают.. . Они же обещают, чаще, по пьяни, или в койке с бабой, когда мозги не работают и головка рулит.
Глупее им верить, и на полном серьёзе ждать исполнения таких "обещаний". ))))))))))
потому. чо женщины требуют от них обещаний....
Когда мужское слово "Закон", и это длиться достаточно долго, возникает неумолимое желание его нарушать....: )
И нарушают...: )
И правильно делают....:)
В этом мире - НИКТО, НИЧЕГО И НИКОМУ не должен!
Юрий Глазырин
они говорят то, что женщина хочет слышать. Не каждой мужчина обещает, ну а для любимой он не будет обещать, а просто брать и делать
Сергей Зорин
я лично человек слова и за это хвалят на работе за ответственность и честность. Не знаю, сейчас во сне (ни шутка !) встречаюсь со своей будущей женой и пред этим я был предупрежден, о том.. . что её нельзя обижать и я дал такое слово ...и вот пошел уже второй года свиданий, но я ни разу её не обидел и сдержал своё слово. Надеюсь в жизни будет также, (не сосчитай меня за идиота). Я всегда стараюсь держать свои слова, не знаю почему другие этого не делают, но в этом отношении я проигрываю очень редко, как и за своими обещаниями я тоже слежу.