Философия
всегда ли женщина выполняет свои обещания?
Лично я, перед тем, как давать какое-то обещание, думаю, смогу ли я его выполнить, если есть хоть какое-либо препятствие, я обещание давать не буду, сама очень не люблю, когда люди что-то обещают и не выполняют это.
Всегда, но почти никогда по отношению именно к тем, кому она обещала.
Ноу. Лишь с третьей на четвертую ...
Если не забудет....
Нет конечно. И мужчины так же.
Когда женщина любит, чувствует, хочет она действует сейчас, а ее обещания "в пользу бедных".
..в этом женщины ни чуть не отличаюца от мужчин :)))
Если женщина даст обет Господу и положит на себя зарок в доме отца своего, в юности своей, и услышит отец обет ее и зарок, который она положила на душу свою, и промолчит о том отец ее, то все обеты ее состоятся, и всякий зарок ее, который она положила на душу свою, состоится; если же отец ее, услышав, запретит ей, то все обеты ее и зароки, которые она возложила на душу свою, не состоятся, и Господь простит ей, потому что запретил ей отец ее.
(Числ. 30: 4-6)
Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии. Слово сие верно и всякого принятия достойно.
(1 Тим. 4: 7, 9)
(Числ. 30: 4-6)
(1 Тим. 4: 7, 9)
Даже отвечать неудобно, да мы ведь никогда и не расчитывали на это.
Женщина выполняет свои обещания ровно на столько же, на сколько их дает мужчина.
Если любит и ей это нужно, то выполнит. Иначе забъет а скажет забыла ...