Философия
Говорить женщине о своих недостатках - есть слабость?
Лучше не говори, а то она за слабость примет
Смотря зачем говорить. Лучший судья - сердце
Мужчина обманывает женщину, когда описывает ей будущее,
женщина обманывает мужчину описывая свое прошлое,
так лучше говорить женщине о достатке, они это любят :-)) пусть даже в будущем :-))
Зачем говорить? Женитесь на ней и через некоторое время, она перечислит вам все ваши недостатки сама, расскажет даже о тех, о которых вы и не подозревали.
Хитрость: вот мол я перед тобой, любимая, весь как на ладони...))))))
Наоборот! Сильная - поймёт !
Смотря как говорить и что это за недостатки... Иногда бывает что человек свои некоторые недостатки начинает возводить в достоинства и искать виноватых, тогда уже точно это слабость....
Только если эта женщина - случайный попутчик или наоборот- очень хорошо вас знает, тогда можно говорить о своих недостатках. Нонсенс, когда хочешь понравится говорить о них.
Зачем ей говорить о недостатках? О достоинствах надо говорить!
По моему большая слабость говорить женщине о своих достоинствах)) )
так что решай те сами что говорить)
Отчасти, желание переложить ответственность на нее.
есть глупость. недостатки мы и так видим. Концентрируйтесь на достоинствах. Их порой бывает так мало. И вообще чем говорить о своих недостатках не лучше попробовать приобрести достоинтсва?
Думаю, для мужчины - это уже мужество их признавать в себе.
Но выявив и признав, очень важно не ходить и не размахивать ими как транспорантом, а приложить усилия, для того, чтобы трансформировать их в достоинства. Это недешевая вещь. Но это возможно для сильных и по настоящему мужественных людей. ;))))
Женщина всегда увидит и оценит это.
Высшая степень доверия.
недостатки лучше отодвинуть в сторону, а воспитывать то лучшее, что есть в вас и не зацикливоться-каким вы были вчера.
А зачем??? Она и сама увидит!