Философия

Офиширование своих проблем - проявление слабости? Или все-таки нет?

Своими проблемами надо делится, но только знать с кем. И слабость тут ни причем.
Владимир Штарк
Лучший ответ
Сергей Ильин Отвечаю в коментариях потому что нет строчки ответить на р.с. Что бы хорошо убраться в квартире лучше вывали все наружу. но страх быть не понятным соседями ...Вываливайте что болит анализируйте.
разные проблемы требуют разных решений.. . я однажды пожаловалась вслух на опасения сгореть на турецком солнце. .
мне так много и хорошо посоветовали, что все мои проблемы в этом вопросе - разрешились!!!
Рустам Аскаров
Нет слабости в том, чтобы попросить другого помочь там, где сам не сможешь справиться. Это разумное решение.
Кирилл Каменев
Вариантов много. Это может быть глупость, безнадежность, крик души суицидника, выходка истерика и т. д. Так не скажешь про всех...
Игорь Довбыш
это боязнь зависти, проблемам не завидуют...
когда нервы сдали - можно и проафишировать и слабости здесь никакой нет, простое желание выговориться, всеравно проблему придётся решать самому.
Юлия Кравец
это глупость, уважают и тянутся к учачливым, деньги к деньгам, как говорила моя тетя Клава, учача к удачливым
Не думаю что свою слабость можно как-то афишировать, а проблемы есть у каждого, не зависимо от того слабый это человек, или сильный))
Kuka Kadimbaev
1. Проявление слабого духа (силы воли, точнее ее отсутсвие) .
2. Когда все знают твои проблемы, и вдруг, у тебя все налаживается. Люди видят тебя, а ты привык жаловаться, и от тебя ожидают что ты будешь жаловаться, в результате выходит что проблемы снова к тебе притягиваются.

- Лучший способ, нитолько их не офишировать. А осознавать их причину, и забывать. Т. е. жить дальше, желать того, чего действительно хотите.
Попытка решить проблему. Другие люди подскажут решение, которое тебе не приходит.
Поиск решения.
стереотип - мужчинам нельзя, женщинам можно.