Философия
Верь снам. В отличие от тебя, они иногда выполняют свои обещания...
Вопрос... а он вам нужен? : )))) Ладно, чтоб не забанили... Верите снам своим? Не верите? Плохо... Верьте, потому, что в отличие от вас...
Прывед))) ) Я снам не верю - я в них обитаю)))
Алишер Муталиев
Привет : ))
я сны наверное вижу. . но никогда не помню! так хочу что-нибудь вспомнить.. помню смутно и очень редко. . даже блокнот с карандашом рядом оставляла, чтоб записать.. . -нет. . не помню. . -(((
у меня все сны до ужаса реальстичнеы.. и редко приятьны... предпочитаю короткий сон без сноведений)))) )
а то уж кошмары и прочее гадости тамо мне не по мне...
..я тоже свои выполнил... мало ли кто куда смотрит... а сны, чё им верить или не верить... совпадают - хорошо.. не совпадают, - тоже хорошо... не о том люди думают....
А что это за намеки? Я всегда выполняю свои обещания...
Ибо так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся;
9 ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь.
Сны могут сбываться по-разному. Вы видите сами будущие ситуации или понимаете что должно сбыться через истолкование определенных символов?
Часто человек видит во сне ту проблему, над которой он озадачен и и о которой беспокоится, пусть даже неосознанно. Когда во сне нам приходит вариант решения или картинка, человек иногда ее так же бессознательно стремится выполнить.
Пример в циганским гипнозом - если человек верит "проклятию" то оно может сбываться. Был пардоксальный случай, когда к дипломированному специалисту, врачу пришла такая "проклятая" с странными симптомами. Органы функционировали нормально, отклонений не было - а человеку становилось все хуже и хуже. Врач почти потеряла надежду на выздоровление пациентки и пошла на отчаянный шаг - сказала что сама снимет "порчу". Отыграла маленький спектакль - разбила яйцо, поговорила странные слова, намотала нитки на иголку - на что хватило ее фантазии. После этого сказала пациентке, что порча снята и она будет здорова. Пациентка сразу пошла на резкое выздоровление. Врач даже не применяла гипноз, а только убежденность самой пациентки.
Аналогично и сны - если кто-то в них верит, то может и иметь соответствующий результат.
Думаю, что ситуация несколько прояснилась.
Благословений,