Современная наука пока не может объяснить такие явления, как вещий сон, воспоминания о прошлой жизни, предсказания, гипноз, ситуации, когда человек узнаёт место, где он никогда не был и другие подобные явления. На базе таких явлений появляются многие лжеучения, в том числе теория переселения душ, теория о тонких мирах и так далее и тому подобное.
Теория информационного измерения основывается на существовании информационного измерения отдельно от пространственно-временного измерения, привычного нам. Исходя из этой теории, информационное измерение не зависит от шкалы времени, поэтому информация из прошлого может попадать в будущее, а информация из будущего может попадать в прошлое. Информационное измерение не привязано также и к пространству, поэтому человек может получать информацию с любой точки пространственного измерения.
Философия

*********
ДА! В ЖИЗНИ МНОГО МИСТИЧЕСКОГО И ТАИНСТВЕННОГО! СНЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ. И ЕСЛИ ПОСТОЯННО НА ВСЁ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, ТО НЕКОГДА БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ДРУГИМИ ДЕЛАМИ. :)
ЛУЧШЕ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ, ВЕРИТЬ В СВОИ СИЛЫ И В СВОЮ ЧАСТИЧКУ БОГА В ДУШЕ.
*********
ЖЕЛАЮ ВАМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! :)*
Можно ли верить снам, реалистичным, как явь?
Александр Адамцов
мир не логичен и реализм есть лжеучение
Александр Адамцов
некая меточерепаха оставляет кладку знания в параллельном мире ...так как пространство искривлено... 4х мерно... да да ну ну.... застрелилось оно я бы рад но там ведь бублик
ОДНАЖДЫ МНЕ ПРИСНИЛСЯ СОН НЕОБЫЧНЫЙ, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ МНЕ ЗАПОМНИЛСЯ И ВРЕЗАЛСЯ МНЕ В ПАМЯТЬ.
МНЕ ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО Я НАХОЖУСЬ В КАКОМ-ТО НЕЗНАКОМОМ МНЕ МЕСТЕ С ДЕРЕВЯННЫМИ ДВУХЭТАЖНЫМИ ДОМИКАМИ.
Я ЗАХОЖУ В ОДИН ИЗ ЭТИХ ДОМИКОВ, А В НЁМ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ.
В КАЖДОЙ КОМНАТЕ БЫЛО МНОГО КРОВАТЕЙ И ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВСЕ ЧТО-ТО ДЕЛАЛИ, ЧЕМ-ТО СВОИМ БЫЛИ ЗАНЯТЫ И ДАЖЕ НЕ ОСОБО НА МЕНЯ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЕ, ПОТОМУ ЧТО БЫЛИ УВЛЕЧЕНЫ СВОИМИ ДЕЛАМИ.
Я ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ ТОМУ, ЧТО МНЕ ПРИСНИЛОСЬ.
Я ТАКОГО НИГДЕ И НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА РАНЬШЕ В ЖИЗНИ.
ПРОШЛО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ С ТОГО МОМЕНТА, КОГДА МНЕ ПРИСНИЛСЯ ЭТОТ СОН.
В МОЕЙ ЖИЗНИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПРОИЗОШЛО МНОГО РАЗНЫХ СОБЫТИЙ.
И ВОТ Я В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НАХОЖУСЬ НЕ У СЕБЯ ДОМА И ДАЖЕ НЕ В ТОМ ГОРОДЕ, ГДЕ НАХОДИТСЯ НАША КВАРТИРА, ГДЕ Я ЖИЛА...
Я НАХОЖУСЬ В ДРУГОМ СОВСЕМ МЕСТЕ И ТУТ МОЁ СЕРДЦЕ ЗАМИРАЕТ И КАК БУДТО СТРЕЛОЙ ПРОНЗИЛО МОЁ СОЗНАНИЕ ОТ ТОГО, ЧТО Я ВСПОМНИЛА, ЧТО ИМЕННО ЭТО МЕСТО, ИМЕННО ЭТИ ДОМА, В КОТОРЫХ ЖИЛИ ЛЮДИ, МНЕ СНИЛИСЬ РАНЬШЕ. МЕСТНОСТЬ, ОКРУЖАЮЩАЯ ПРИРОДА = ВСЁ ЗНАКОМОЕ ДО БОЛИ В СЕРДЦЕ. НО ЭТО БЫЛО УЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ, А НЕ СОН.
СЕЙЧАС Я ЖИВУ УЖЕ У СЕБЯ ДОМА. Я ПРИЕХАЛА ИЗ ЭТИХ МЕСТ.
Я САМА ВСПОМИНАЮ ОБ ЭТОМ И УДИВЛЯЮСЬ ВСЕМУ. :)

*********
ЖЕЛАЮ ВАМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! :)*