Философия
Кто сбывает мечты и исполняет желания?...
на столько мы все связаны и все переплетено, трудно сказать, узор плетется всеми

Тот, кто видит цель, верит в себя и не боится трудностей.
Вы сами.
сбыча мечт происходит или не происходит сама собой по определенным закономерностям.. .
одно плохо, никто эти закономерности незнает досконально
Сами - мыслеформой !
сам человек - ведь мышление работает автономно и независимо- главное включить механизм.
в основном сам мечтающий и желающий плюс небольшой кусочек фортуны. Здравствуйте, Ольга!
Динара Султашева
Здравствуйте, Наталья Андреевна!..))
Меня тоже интересовал этот вопрос в сказке где была скатерть самобранка. Кто есть готовил и накрывал на стол? Вы это имели в виду? Кто материализует наше желание-способствует их исполнению? Видно есть нечто, то что помогает нам, а кто это -загадка.
_-Твоя Зая_
Сам себе и исполняешь
мечты и желания исполняет каждый кто иллюзии притворяет в реальность, вернее даже не иллюзии - а внутренние настоящие чаяния.
Динара Султашева
Доброе утро, Инночка!..))
Оборванец, идя по пустыне, нашёл кувшин и, надеясь, что в нём вода, открыл его и... отттуда вылетел джинн! -Благодарю тебя, о добрейший, что ты вызволил меня из кувшина! За это я исполню три твоих желания! Проси!... -Ну, тогда... ВОДЫ, как можно больше воды.... и, ещё,чтоб я стал БЕЛЫМ.... и, ещё,чтоб меня окружали женщины, и бежали бы ко мне, на ходу снимая трусики!... -Ну что ж... как пожелаешь, так и сделаю! сказал джинн.... и стал оборванец белым унитазом в женском общественном туалете....
Тот кто выдал нам желание, тот его и сбудет.
Я. В смысле Высшее Я.
Теория вероятности и математическая статистика.
Наш бог дал нам шанс, и мы обязаны оправдать доверие рождения.