Философия
как вы относитесь к жизни, как к игре или как к серьезной схватке и преололению проблем?
Как не предсказуемой, занимательной партии, в которой правила меняются по ходу игры и если начинаешь выигрывать к примеру в карты, то предлагают шахматы. ))
Как к череде препятствий
как к фантастической истории, здесь тебе и чудеса и монстры и сюжет....
Как к преодолению проблем.... Моя подруга умерла от врачебной ошибки в 26 лет, жила она играючи.... с шутками-прибаутками.... Ну трудно мне назвать жизнь игрой, когда люди умирают, мучаются, страдают.... Игра - это несерьезно. это развлечение.... игра - это когда можно все исправить и начать заново.... А жизнь - вещь серьезная.... Ну вот представьте. что вы живете в 1943 году.... война.. голод.... Вы думаете тока о выживании своих близких и своем выживании.... Вам даже в голову мысль не придет. что жизнь игра...
как к игре на выживание.
Мы относимся к жизни как ученик относиться к школе, в ней есть свои учителя и предметы, некоторые мы посещаем с радостью некоторыми пренебрегаем но всегда для приобретения мудрости нам нужны все школьные знания в совокупности в том числе и внеурочные...
как хочешь, так и относись)
Как к средству для существования.
Что бы к жизни относиться как к игре наверное нужен талант. Я знал таких людей, у них девиз. Да, никаких проблем!
как к университету
И то, и то. Игра с жесткими правилами.