Не приживаются.
Совершенство само по себе - иллюзия, проект. Следовать ему невозможно. Любая попытка жить по заранее написанному обречена на неудачу. Совершенство существует лишь постфактум, не абсолютно, и не самим претендентом может быть оценено.
Философия
Совершенные в материальном мире не живут?...
Совсем немножко. Видимо, "наверху" с умом проблемы, поэтому их быстро прибирают туда.
материя изменчива, совершенство неизменно)
А куда же им деться от прозы жизни?!
Несовершенные тоже не живут. Так называемый материальный мир есть лишь то, что мы привыкли видеть. Почему все знают, что существует множество диапазонов, нам не доступных, но для науки вполне доказанных и реальных, и тем не менее отрицают свое в них существование? А почему не могут существовать уровни науке пока недоступные, но настолько же реальные?
совершенство есть бесконечная материя.
Живут. В Золотом веке. В этом, железном, нет
Живут совершенные - в "Железном веке" закладывается программа на новый цикл, на "Золотой век", старайтесь.
Иногда надо взвесить реальность правильно и гармонично.
прочла. офигела. все верят что живут))))))))) ) не верю, но может быть да.. . Но не встречала ни одного ни живого ни буквами прописанного
да они идеалисты
Совершенные не живут, они существуют - это вещи. Живое каждым своим движением разрушает идеал.
там не уютно)
якобы иногда живут, помогая совершенствоваться другим. типа мать Терезы.
живут но мне кажется им ох как не сладко жить
Их тела, конечно же живут в этом мире. Но где их мысли? Если верить древним - где мысли человека там и он сам.
Живут просто их очень мало....