Философия

если бы вам довелось написать письмо себе в прошлое, что бы вы написали?

Evgeniy Evgeniy
Я бы обратилась не к себе... А к самому ПРОШЛОМУ.... С просьбой избавить меня всего лишь от одного РОКового обстоятельства ...которое определило МЕНЯ сегодняшнюю... ТАКУЮ какая я есть.
Ксения Тарасова
Лучший ответ
Какую то банальность типа /оставь надежду всяк сюда входящий/ ..))
Tom@_ Frolov@
Я бы написал себе:

Идиот! Последуй сам собственным словам, тогда в будущем тебе не придётся жалеть о впустую прожитых годах.

Не отрекайтесь от себя
В привычных поисках покоя:
Он ждёт за крышкой гробовою,
При жизни душу нам губя.

Его соблазн неодолим -
И, искушению подвластны,
К чужому горю мы бесстрастны,
И лжём, чтоб не расстаться с ним.

И ради рая в небесах -
Того извечного покоя,
Что мы предчувствуем душою, -
Мы душу втаптываем в прах.

Сиюминутное любя,
Не замечаем раздробленья,
И даже модное крещенье
Нам не вернёт самих себя.

Цените целостность души,
Своей звезде не изменяйте -
Свой бриллиант не отдавайте
В обмен на жалкие гроши.

То что я написал в 2000 году, дошло до меня только в 2009, когда меня убивали гомофобы
Otash Otash
По любому это будет очень личное письмо и здесь я не готов его озвучить.
Гораздо интереснее писать письма себе в будущее. В отличие от прошлого они будут прочитаны.
Предостерегла бы себя от непоправимых ошибок, и сказала бы себе чем стоит заняться.
Дина Жаркенова
Не женись. Брак погубит твою Любовь.
Если уже пристрастился к марихуане или к другому дерьму, то никогда не бросай этого, потому что дальше жизнь будет ни в кайф, лучше сдохнуть от передозы где-нибудь в подъезде чем и так жить как я сейчас ...
Я бы написАл:
"Ну что засранец, всё вкалываешь целый день?
А я вот тут в (будущем), машинку за 200.000 €
прикупил! "
я бы написал себе НЕ ПОДХОДИ К НЕЙ ПОТОМ БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ О ПРОЖИТЫХ ГОДАХ
Я бы написал себе следующее: Я знаю то, что ничего не знаю.
Dima Suharev
Делай как говорит интуиция, не всегда могу писать)
Смотри, это ты в будущем, тебе предстоит написать мне письмо в прошлое, займись этим прямо сейчас!))
Eric @@@
чел жги!
Я написал бы:
1) Ты молодец, так держать) )
2) Помяни моё слово - никогда не пей молочный коктейль сразу после салата со свежими овощами!! !
3) Иди занимайся, леньтюх!!!)))
Я бы написала:
Я знаю что ты всегда будешь поступать как надо. И не расстраивайся если будет не всё получаться. НЕ КОГДА НЕ ДЕЛАЙ ЗАДНИЙ ХОД И НЕ СДАВАЙСЯ ЭТО ПРИВЕДЁТ К САМЫМ ХУДШИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ ЧЕМ ТЕ КОТОРЫЕ ТЫ БЫ ПОЛУЧИЛА ОТ ПРОИГРЫША!!!