Философия

Что бы вы написали в письме к себе самому в прошлое?

Аида Токоева
Письмо в прошлое, гораздо проще написать, чем письмо в будущее.
Конечно же, я не стремлюсь выкладывать собственное прошлое на всеобщее обозрение, потому что письмо в прошлое это...монолог, это приведение своих мыслей в порядок, это разговор со своей совестью.
Только здесь, самому себе, ты можешь высказать все твои чувства и эмоции, где не нужно подыскивать нужные слова, стесняться чужого мнения...
Письмо в прошлое---это ты...сам. В этом письме...ты не врёшь, ты предельно честен сам собой.
Не думаю, что такое письмо, можно написать за один день, или за одну ночь...
Ты будешь вспоминать, и вспоминать всё больше, и больше встреч и событий в твоей жизни, пока не дойдёшь до того поворотный момента, с которого и началась и продолжается вся твоя сегодняшняя жизнь.
А какое это было событие...или встреча... У каждого по разному...
Одни хотели бы сесть на машину времени вернуться и всё изменить...
Другие...просто пойти другим путём...
Ведь жизненных путей, так много...
Ivan Patrushev
Лучший ответ
Готовься к очень трудным жизненным испытаниям, будь стоек!
Арина Коробова
Тут письмо не поможет, слишком многое пришлось изменить в себе.
Сергей М.
Я и так умею
Даты... События...
Владимир М
Не встречайся с Юлей К.
Сергей Соколов
Лечи зубы, копи деньги, делай документы и ничего не бойся - все будет хорошо!
Всё четко делаешь - продолжай
Ооо Львиный Зев
оно не дойдет)
написала бы , что бы мама когда выгуливала собаку 21 ноября не спускала её с поводка. И что бы я не трахала парня своей подружки.
Зачем, если важно только настоящее.
Sa
Sanjar
копи силы, будешь жить одна
Ruslan Shaidulin
Не работай на общество.
Оно неблагодарно
Наталья Асеева
Не знакомиться с определенными людьми, например, да многое в общем.
Husan Babanazarov
.... как многое хотелось бы объяснить себе из прошлого , что к чему в моей жизни ....
Лариса Авакян