Философия
Когда сбываются мечты?)
Когда приложишь все силы, знания, а может и здоровье. Всё зависит от мечты и её реальности, ведь можно мечтать о таком, что никогда не исполнится. А человек, зная это, продолжает мечтать. Но все мечты сбываются во сне!!!
когда время придет.
Мечта-понятие нематериальное. Она невесома, иллюзорна, и в то же время очень реальна.
Для одного это - новая шубка, другой мечтает о поездке в какую- нибудь экзотическую страну, а третьему мечтается о обыкновенном семейном счастье. И если шеубку и путёвку можно купить, пусть даже, долго откладывая на мечту деньги, то, когда и как исполнится мечта третьего - не знает никто.
Мечта - это Сказка. Станет ли она Былью?. .
Когда мечты земные и реальные хоть и далёкие.
Когда приходит этому время, но нужно очень-очень верить.
мечты всегда сбываются. . просто мы их не замечаем в этой жизни.
Мечты сбываются только в сказках или снах, а в действительности -если хочешь чего то добиться нужно поставить перед собой цель и упорно к ней идти
Смотря какие мечты.. . если покупки чего-либо, то тогда когда у Вас появляется лишняя капусточка.. . :)
Когда наши мечты не расходятся с Божьим промыслом!!!) )
Тогда, сбываются, очень быстро и без всяких стараний от нас!))
При правильном подходе мечты всегда сбываются, но всегда для этого нужно подождать, иногда и довольно долго.
когда перестаешь думать об этом. тогда внезапно все сбывается. и радости вдвое больше бывает)))
Если сильно е её верить и хотеть что бы она збылась!
когда мы им позволим сбыться )
когда приложеш большое усилие
при сильном желании и стремление его осуществить
когда их сильно присильно захотеть)))))))))))))) ) удачи