Философия
Как обязательно должна сбываться Мечта?
Обычно мечты сбываются когда этого не ждешь уже, а оно бац по голове, и вселенная даёт тебе по заслугам твоим, только ты уже и не готов и кондицию для мечты потерял, так обычно и бывает, главное вовремя ухватиться за неё, и не отпускать ) а то многие с перепуга теряют.
Человеческие мечты не сбываются.
... мечта бесплотна, ибо лишь воображаема, а потому сама (без затрат энергии) на реальные действия неспособна... думаю...
Сбываться что либо не должно обязательно. Иначе представьте у каждого сбудется хоть 1 желание...
Люди Разумные дружно сообща организованно смогут создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
на планете Земля не будет
ни 1 болезни,
не будет ни 1 вируса,
не будет ни 1 преступления с Нарушениями Законов Их Стран,
но
при этом
Люди из Законных Профессий по профессиям Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество,
заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Дорожники, Строительные Организации, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, Аптекари, Изготовители Лекарств, Изготовители Мед Техники, Изготовили Бытовой Техники, Работники Кладбищ, Работники Моргов и Похоронных Бюро Услуг, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий
НЕ ОБАНКРОТЯТСЯ,
НЕ РАЗОРЯТСЯ,
НЕ ОБНИЩАЮТ,
НЕ ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ,
а
будут регулярно постоянно получать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц,
а Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран
и
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран
ПОДАРЯТ В ПОДАРОК ЗАКОННЫЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОЛИ в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы они были САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ, НЕЗАВИСИМЫМИ ОТ ДЕНЕГ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,
чтобы из них не могли сделать Шестёрок Прихват:"Принеси, подай, идти в ванну, не мешай!"
а чтобы у Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и у Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира был СВОЙ ЗАКОННЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА ДЕНЕГ, БЫЛ СВОЙ ПОСТОЯННЫЙ ЗАКОННЫЙ И ОФИЦИАЛЬНЫЙ БИЗНЕС по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Все Люди, которые вели преступный образ жизни, то смогли со своих честнозаработанных законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей,
чтобы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран смогли восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее,
взять под свой контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел, смогут взять под свой разумный контроль процесс траекторий движения Душ Умерших и Погибших Людей на этом участке Вселенной.
на планете Земля не будет
ни 1 болезни,
не будет ни 1 вируса,
но
при этом
НЕ ОБАНКРОТЯТСЯ,
НЕ РАЗОРЯТСЯ,
НЕ ОБНИЩАЮТ,
НЕ ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ,
а
и
Вначале у вас должна быть СНЕСЕНА МАЧТА