Философия
Почему у одних сбываются мечты, а у других нет, от чего это зависит? Как считаете?
Просто надо очень очень сильно этого хотеть, а не просто хотеть)!
во-первых, сбыча мечт зависит от силы желания. во-вторых, мечты сбываются не сразу, а спустя какое-то время.. иногда - через десятилетия. Иногда, когда это уже не нужно, а иногда даже и очень сильно не нужно... Но вы можете даже не вспомнить, что сами это накликали давным-давно.
Мечты надо ставить реальные...
вот один мечтает нажраться в пятницу - мечта осуществима
другой купить Феррари - фиг тебе !
Да мне похрену на других
от адекватности мечтателя ;)
Не знаю. Но я заметил, что либо мои мечты сбываются в ближайшее время, либо сбываются тогда, когда от них уже нет пользы, а порой и вред.
От интуитивного нахождения удачи)
Может просто другие не мечтают, а добиваются своей цели своим трудом...)
ВСЕ ВРЕМЯ, И СЛУЧАЙ Библия
Мечты сбываются у тех, кто родился здоровым и привлекательным, и не сбываются у тех, кто родился больным и уродливым.
Данияр Садыханов
Не факт
Вот я, например, мечтаю отдохнуть в выходные, а кто-то мечтает о яхте в Средиземном море и о трёхэтажном особняке на берегу вышеупомянутого..) Так вот, моя мечта сбудется, а вот у этого "кого-то" вряд ли...)))
От сухих волос
У одних это мечта, а у других фантазия.
нужно уметь мечтать) вот и все)
Одни превращают мечты в цели, а другие нет...
Если ваши мечты мешают окружающим, вам ничего не светит. В обратном случае всё будет сбываться.
У кого сбылись интерестно, урокфелера можетт...