Философия

правила существуют что бы их нарушать-вы согласны со мной

Lale
не совсем так.. . Правила существуют потому, что кто-то их нарушает.. . Потому что если бы НИКТО не нарушал правил, они бы просто не были нужны, и со временем перестали бы существовать
Данагуль Бектурова
Лучший ответ
Только для тех, кто во всем ищет возможность самоутвердиться...
Нет. Не согласен.
Vova Surname
смотря какие.
некоторые не грех.
Гуля Махимова
не совсем, а вообще у каждого свои правила
***нюта ***
Тогда попробуй обмануть природу
А6
Андрей 65000
для того чтобы научица их правильно нарушать
Интересная особенность нашей психики: хотим быть предельно свободными от всех правил и норм, но в то же время нам больше симпатичны люди, что соблюдают строгие правила и запреты. Нам нравятся люди, что держат слово, что не ударят в спину или ниже пояса даже в реальном бою, которые не читают чужие письма, кто корректен и вежлив, кто не нарушает правила этикета, кто встает перед женщиной и открывает ей дверь
Смотря какие правила и с каким размахом нарушать. Хотя иногда кажется, что хорошо живут одни нарушители. И чаще нарушают те, кто их должен гарантировать.
некоторые правила нарушать не советую, но всегда есть исключение из правил
Patsan Tajik
Нет!!! Нет!!! Нет!! ! Предположим, вы сотрудник Европейского космического агенства, занимающийся всевозможными расчетами. Вам нужно расчитать все параметры для запуска корабля для стыковки с МКС, естественно расчеты производятся по определенным правилам, а Вы их естественно нарушили ( судя по Вашему вопросу) и запустили космонавта куда-нибудь.... эдак на Альфу-Центавра, так получается?
PS: видимо за пультом управления в Чернобыле тоже сидел любитель нарушать правила....
Irina Bilyvina
Вспомните как когда-то в Раю Адам и Ева нарушили поставленное им правило не вкушать с Древа Познаний яблок... К чему это привело?
не только для этого))))))
Может и не согласен. Но в этом всё удовольствие!
Я считаю, что правила/закон - для рабов...
Правило существуют-для того чтобы им следовать, без них будет хаос! Даже у первобытных людей были правила. А вопрос-очередная банальность, придуманая заурядным мозгом! Воть!
Antar Devagrah