Философия
правила существуют что бы их нарушать-вы согласны со мной
не совсем так.. . Правила существуют потому, что кто-то их нарушает.. . Потому что если бы НИКТО не нарушал правил, они бы просто не были нужны, и со временем перестали бы существовать
Только для тех, кто во всем ищет возможность самоутвердиться...
Нет. Не согласен.
смотря какие.
некоторые не грех.
не совсем, а вообще у каждого свои правила
Тогда попробуй обмануть природу
для того чтобы научица их правильно нарушать
Интересная особенность нашей психики: хотим быть предельно свободными от всех правил и норм, но в то же время нам больше симпатичны люди, что соблюдают строгие правила и запреты. Нам нравятся люди, что держат слово, что не ударят в спину или ниже пояса даже в реальном бою, которые не читают чужие письма, кто корректен и вежлив, кто не нарушает правила этикета, кто встает перед женщиной и открывает ей дверь
Смотря какие правила и с каким размахом нарушать. Хотя иногда кажется, что хорошо живут одни нарушители. И чаще нарушают те, кто их должен гарантировать.
некоторые правила нарушать не советую, но всегда есть исключение из правил
Нет!!! Нет!!! Нет!! ! Предположим, вы сотрудник Европейского космического агенства, занимающийся всевозможными расчетами. Вам нужно расчитать все параметры для запуска корабля для стыковки с МКС, естественно расчеты производятся по определенным правилам, а Вы их естественно нарушили ( судя по Вашему вопросу) и запустили космонавта куда-нибудь.... эдак на Альфу-Центавра, так получается?
PS: видимо за пультом управления в Чернобыле тоже сидел любитель нарушать правила....
Вспомните как когда-то в Раю Адам и Ева нарушили поставленное им правило не вкушать с Древа Познаний яблок... К чему это привело?
не только для этого))))))
Может и не согласен. Но в этом всё удовольствие!
Я считаю, что правила/закон - для рабов...
Правило существуют-для того чтобы им следовать, без них будет хаос! Даже у первобытных людей были правила. А вопрос-очередная банальность, придуманая заурядным мозгом! Воть!