Философия
Если вы почитаете доказательства того что МАТ оказывает РАЗРУШАЮЩЕЕ действие на... СМ. ВН. ------
...на молекулярную структуру клеток человеческого тела - вы перестанете МАТершится?
Очнись, ты в России. По нормальному не поймут а только матом.
Они почитали и нашли контрдоказательства - в испанском и китайском много таких слов и ничего... Они вам не поверят, потому что "мат - это наше всё".(((
Мы знаем НАУЧНО, что курить - вредно,
наркотики, обжирание, алкоголь, игромания и т. д. - вредно
И что? Люди смогли избавиться от своих пороков?
Вот вам и ответ..
Между Декларируемыми намерениями человека и его Действительными намерениями зачастую лежит огромная пропасть.
Человек может обладать залежами достоверной информации, но так ни разу не применив ни одну из них в своей жизни.
Не удивлюсь, если "Ваш диссертант" нет-нет да выпустит крепкое словечко из своего научного ротового отверстия...) )
Разговор двух ученых мужей:
- Соломон Абрамович, вот мы с Вами отдали высшей математики по полсотни лет своей жизни. Вы и я известные на весь мир профессора, лауреаты престижных премий, орденоносцы и просто всемирно уважаемые ученые.. . Вот скажите, только честно, Вам когда-нибудь доводилось в своей жизни (в быту) хотя бы раз применить высшую математику?
- Честно? Хотя бы разок? (задумался).. . Да! Вспомнил! Пришлось! Как-то раз на даче сидел я в дачном сортире и случайно уронил в сортирную дыру свои подаренные мне советом ученых Оксфорда золотые часы.. . Так вот я тогда из проволоки сделал крючочек в форме интеграла и вытащил часики-то!...
Разговор двух ученых мужей:
Напиши на эту тему диссертацию. Сейчас такое модно.
Марат Кабиров
Написала Валер...и что?http://otvet.mail.ru/comments/answer/461659084/
Может хоть кого то тронет и хоть одно матершиное словеко НЕ вылетет во Вселенную .
я думаю, что дьявол оказывает Разрушаюшее действие на молекулярную структуру, а вовсе не мат. Хотя:
Для бранных и гневливых фраз не отворяй уста
Устам людей противна грязь, -полезна чистота.
Мне неприятны матершинники.
Я и не матерюсь не по делу.
Но Губермана люблю.
Какая жизнь такие и слова.. А вместе с матом и выброс отрицательной энергетики.
Внутренняя потребность организма от перегруза.
тот кто это писал этого неиследовал а лиш промывает наивным мозг
Матерюсь и ничего не могу поделать. Здоровье как у быка топором не убьешь