Философия

Больше у меня вопросов к МИРУ нет.. Не хочу ничего знать.... наоборот... Мне требуется срочная амнезия. Последний ВОПРОС--

..Зачем ЧТО ТО знать, если не умеешь этим управлять и соответственно эти ЗНАНИЯ нисколько не про-СВЕТ-ляют меня?
Aleksandr Mun
Дай руку мне. Здесь лишних нет.
Ветру ты кажешься не больше песчинки.
Ветер легко собьет с дороги, если в скитаньях ты одинок.
Дай руку мне. Здесь лишних нет.
Время меняет тишину на цунами.
Если ты будешь с нами рядом, силе твердынь не сбить тебя с ног
Сила твоя, в том, что ты есть
Сила твоя, в том, что мы здесь
Дай руку мне. Здесь лишних нет.
Вместе мы инструмент земного оркестра.
Тот кто сегодня понял это, чувствует силу каждой струны.
Andrey Viderker
Лучший ответ
Я тожи так думаю.
Задайся последним вопросом: Почему тебя ничто не просветляет?
Зачем так пессимистично? Если в знойный день после раскатов грома (которым Вы не можете управлять) на землю льется благодатный дождь, за ним следует прохлада да появляется дуга радуги, разве это не радует? Не может быть....
В этом мире жить невозможно, но больше негде.
Антон Князев
Как можно в юности незрелой
Так пессимизмом заразится ...
Что в каждом слове неумелом и страх и горечь
Уж струится... .
Ты жизнь познай! Пройди по вехам. .
Пусть и не встретишь ты -свое... .
И знания не скажутся помехой.. .
А опыт -достояние твое...
Но это не значит, что у МИРА к Вам нет вопросов.
Познайте Истину и Вам укажут Путь.
Олег Попов
проэкт называется ОТВЕТЫ, а не ЖАЛОБЫ
идите жалуйтесь к подружкам
не мешайте заглядывать в интимный мир других людей выраженный в ответах и вопросах
Aleksandr Mun Что помешало тебе,БЕЗЛИКИЙ пройти мимо моих ЖАЛОБ если тебя это так раздражает?
Во множестве знаний много скорби... чем больше дано тем больше спросят.. .
Знания очень тяжёлый крест который не каждому под силу...
если у вас нет вопросов к миру те другими словами я и так все знаю лишь означает что уровень ваших знаний стремиться к 0 по этой простой причине и не просветляет.. . Удачи !