Вы контекстность проблематики выбрали мягко говоря вне формата размерности требуемой автором высказывания мерности.
Вы разве не осознаете что вопрос лежит как минимум в тематическом контенте истинных человеческих ценностей. начиная с самых азов. с религии, системы Просвещения/ Образования самой философии как средства объеденения осознаваемого знания о мире. .Посмотрите на примере собственной страны . Дети рожденные в СССР воспитываются Врагом уничтоживщим их дом на их собственной земле их мир их систему воссоздания мировоззрения искажаемую согласно западным методологиям и их системой мер ведущих к тотальным фатальным и просто ужасающим последствиям проникновения по всем фронтам ИХ чуждой нам идеалам безумия вседозволенности и деньгофилии в нашу жизнь. Вы посмотрите всё что у нас есть сегодня есть продукт запада. тотальная деградация везде. общество, идеалогия, культура, музыки, кино, техника, комп-игрушки, инет, само образование с никчемным ЕГЭ по их методологиям и это только начало конца. Вы осознаете что у детей ваших детей просто НЕТ будущего? они будут на 100% воспитаны ВРАГОМ. Мы не просто теряем Родину мы теряем Сам РОД.
Философия
философский вопрос. Хочешь победить врага, воспитай его детей. Можно подробнее в рамках массового усыновления в РФ
Хотите знать подробности - прочтите о ЮЮ!
А для чего, Вы думаете, враги России так упорно продвигают через Думу ювенальное законодательство (которое ранее было введено в Европе и уже даёт свои ужасающие результаты)?
А для чего, Вы думаете, враги России так упорно продвигают через Думу ювенальное законодательство (которое ранее было введено в Европе и уже даёт свои ужасающие результаты)?
А можно поподробнее о самом "массовом усыновлении в РФ"?)))
ну знаю еврейку мать одиночку, работницу дет дома
много детей берёт на выходные
вообще у евров много учителей в школах, вузах
популяризаторов много
часто удачных
но их влияние в школах разрушительно
на сколько я видел - работают из учеников со своими
много детей берёт на выходные
вообще у евров много учителей в школах, вузах
популяризаторов много
часто удачных
но их влияние в школах разрушительно
на сколько я видел - работают из учеников со своими
Нет усыновления - нет победы над врагами.
И нет смысла обсуждать слово НЕТ, и, уж тем более подробно.
И нет смысла обсуждать слово НЕТ, и, уж тем более подробно.
Похожие вопросы
- Философский вопрос, хотя, может быть, и не философский.
- Философский вопрос: В чем смысл жизни? Какова ваша цель в жизни и к чему вы стремитесь или к чему хотели бы стремится?
- Победить врага можно лишь полюбив его. Полюбить врага можно лишь победив его. С чего начнем?
- Философский вопрос, копить деньги на старость или тратить пока молодой? в старости не понадобятся деньги? ниже подробнее
- Философский вопрос - Человек человеку кто друг или больше враг ?
- Игра в бисер. Жизнеспособности Джона Сильвера и Джека Воробья. Философский вопрос
- Философский вопрос: какие изречения о женщинах, приходят в голову.. . мгновенно ?:):)
- Имеем ли мы право отвечать на философские вопросы, если собственная жизнь не является воплощением этих ответов?...
- Простой философский вопрос...
- Вопрос об ИДЕЕ- философский вопрос!