Философия

Что... ЕЩЕ... невозможно ВЕРНУТЬ ???+--->

Есть на земле те вещи, что порой
мы потеряв вернуть уже не в силах.
Поэтому так важно быть собой
чтоб о тебе рассказывали в былинах.
И перестань обманывать себя,
свой серый день на краски заменяя.
Остановись запугивать себя,
сильных сторон своих не замечая.
И все слова, сорвавшись с уст
назад вернуть их не удастся.
Kак бумеранг слетевший с рук
они ведь будут возвращаться.
И в отношениях своих с людьми
ты будь всегда настолько честен
чтоб в миг, когда приходиться уйти
нашлись слова для твоих песен!
/В. Кожемякин/

Быть внимательным ко всем своим действиям по отношению к другим.
Чтобы не было необходимости ходить и искать тот камень, который улетел в чью-то сторону.. .

Следить за своей речью, чтобы не приходилось потом извиняться.
Невозможно забрать слово, которое было сказано.. .

Мы боимся, что жизнь может закончится, но на самом деле нужно переживать за то, что жизнь может вообще не начаться. Посмотрите на то, как Вы распоряжаетесь своим временем, на что его тратите.
Невозможно вернуть время после того, как оно уже ушло.. .

Уметь замечать те возможности, которые встречаются на пути и которые могут изменить жизнь в лучшую сторону.
Невозможно вернуть лучшую и интересную возможность, которая повстречалась.. .

Оглянуться, посмотреть на людей, которые Вас окружают. Некоторые люди лучше относятся к своим машинам, чем к родным и близким при этом считая, что их любят.
Невозможно вернуть человека, который умер.. .

Невозможно вернуть детство.. . первую любовь.. . здоровье...
Женя Резник
Лучший ответ
Дмитрий Чупров Прекрасный ответ на интересный и философский вопрос!!!
Секунду -которая прошла...
Ты, уже, знаешь мое мнение- пока смерть не пришла все можно и пробовать и изменить, иначе накой мы живем тут. Ну не сожалеть же об упущенных возможностях
отшелушенную кожу
Варя Петлёха
Находясь в философии - то да... -можно думать чего не хватает-но греки и рим....)))))))))))))))) -это не вселенная.... -для дерзких- всё рухнет как карточный домик... -первым падёт слово.... -у любимых... -в прощении... -это не сложно если есть сила.... -а так... -это тюремное вообщето... -меня мама прощала и забывала - когда я её обниму и наговорю.... -хоть вроде и не огорчал... -дальше по уровню мастерства... -но так как нахожусь в классе втором наверное.... -то тоже.... невысокие дали.... -это вообщето торпеда... -чтоб люди не мечтали.... и видели своё предназначение....
Nargiza Nazarova
Ольга Бондарева А- Вам лично- что хотелось бы- вернуть ???
Ольга Бондарева Приземление- визуализацией- по седьмому меридиану...Только ЗАДНЕСРЕДИННЫЙ- ТОЖЕ вектором- СВЕРХУ ВНИЗ !!!
Молодость.
Ekaterina Petrovna
Душу-в погибшее тело ...после смерти невозможно вернуть покаяние