Философия

Как вы относитесь к теории реинкарнации?

Очень много косвенных доказательств реинкарнации.... Я например в нее верю.... Еще я верб в кармические законы, которые не всегда полностью совпадают с человеческими....
Лариса Андриянова
Лучший ответ
Есть много вещей, которые можно объяснить только этой теорией (или никак).
Nurjemal Miriyeva
Алексей Черненко например, удивите меня
Мне эта теория по душе. Верить приятно! Кстати, в 1990 году в Киеве на семинаре способных к нетрадиционным вещам, меня вводили в такое состояние, что я видела свои 4 предыдущих жизни, очень явно: маленькая рыбка, спаниэль, служанка в древней Испании, жена римского патриция и вот сейчас у меня пятая жизнь. Не потому ли я так жалею рыбу и люблю собак?!!!
Спокойно...
} Андрей {
Более Мудрые говорят нам, что это не теория, а истина. Я верю Учителям.
Хорошая теория, наиболее щадящая для психики )
Юлия Русина
верю
Верю в реинкарнацию.
положительно
положительно. помню несколько жизней, особенно смертей
Нормально относимся, намного логичнее.
Душа - вечна. Реинкарнация - жизнь души в плотном плане.
Алена Попова
Из всех известных теорий.. . теория Реинкарнации Души больше других похожа на истину ...

атомы, из которых состоит наше тело, нельзя разрушить. Одна форма материи переходит в другую. а в основе работы атома также лежит информация, точнее информационная программа.

Если тело распалось на атомы и не утратило связь с душой, то новое тело может быть воссоздано, в том числе и из других атомов.

Но для этого нужно, чтобы было другое Небо, другой уровень людского сознания. На небе уже не будет кармы, т. е. неотработанной инволюционной информации, оставшейся после своего прохождения через систему организма человека.

То есть, эта информация будет удалена организмом, для того, чтобы система продолжала жить. люди свою карму отрабатывают.. .

есть же доказательства, как люди вспоминали свои прошлые жизни? говорят, человек где-то 25 раз проживает, жизни, свыше дается ему шанс исправиться, вроде, это называется кармой. То есть тело это временный костюм души..))
***listen To Your Heart***
глупость несусветная.
Только тот кому не хватает мужества верит в эту чушь. Мужества признать страшное.
S*
Sumaya *