Философия
Как ты относишься к теории мультивселенных? Они делятся на свои разные версии вот прямо сеичас?
Вселенная точно не одна. Сколько их, не известно.
Togzhan**** Kabdulova=))
А на чем основано это твое "точно"?
Дмитрий Ошеметков
Мнение ученых, я им просто доверяю.
Как и к любому фантазированию. Без почтения.
... к существующим - скептически... вместе с тем, поскольку наша Вселенная преимущественно состоит из вещества, логично = разумно предположить существование анти-вселенной во внешнем к нашей пространстве с близкой к нашей массой и преимущественно из анти-вещества...
... из того следует наличие множеств вселенных в основном из вещества и из антивещества...
... что касается повторяемости конкретных тел в парах вселенных и их антиподах, то - абсурд, такой же как обратный знак времени у позитрона по отношению к электрону... ибо противоречит теории вероятностей и случайных процессов и принципу причинности, следующим из квантовой природы энергии (которая квадратична, а потому - сугубо положительна и имеет единственно возможную форму = ЭМ... все иные её виды и действия - более-менее сложные проявления электромагнитной энергии... её фотонов-квантов), лежащей в основе материи и пространства-времени... думаю...
Нормально. В некоторых из них даже был. В каждом сидит копия меня, которая чуть-чуть отличается по назначению. И кто вообще сказал что Земля одна такая... Земля - это проект, а проект можно воспроизвести.
Как к многомерной реальности. Положительно
Тут бы с моновселенной разобраться.
могу еще теорию добавить... так и отношусь)
Проверить это невозможно
Одобряю, или не одобряю
Меня это не особо то и волнует, главное что в нашей вселенной есть аниме, мне и этого хватает.