Философия
как человек скрывает свои чувства?
Молча
Под другой маской.
Наверное, это своего рода талант - умение скрывать свои чувства.. . у меня это не получается, не с положительными, не с отрицательными чувствами. Никогда не смогу мило беседовать и улыбаться человеку, которого не перевариваю, хотя иногда понимаю, что нужно уметь это делать. И так же открыто показываю человеку то, что он мне нравиться, к сожалению, по другому не получается.
Не надо ничего скрывать. Не надо поверьте, вот некоторые говорят что могут не скрывать ненависть, а скрывать любовь, вопрос назревает любить слабо? Вы только негатив несете людям? Ну нееееет.. . Все всегда выражаю так как есть и проявить любовь тоже не побоюсь. Односторонняя? Ну и? Обязательно взаимность должна быть? Выходит любить односторонне не способны? Или считаете это чем - то зазорным? Жизнь дается только раз и проживите ее без лжи. И поверьте лучше сказать кому-то я люблю тебя, чем сказать я тебя ненавижу - хотя и то и другое лучше не скрывать.
Добрый день Вераш.; -)
Anna Camalova
добрый день))))))))))))
за внешней невозмутимостью...
Чувства- это отражение души человека, и если их срыть- ложь- сразу.
Нужно не скрывать- а импонировать обстановке таким образом- чтобы твои чувства отражали действительность.
Это совершенствование Я.
молчит...
молча
наверно за маской....
чувства скрывает неуверенный человек потомуч то чего-то боиться.
прячась за маской безразличия
Мужественно.
По разному.
За шутками, анекдотами, долгим молчанием (не звонит)....
если это ЧУВСТВА-их невозможно скрыть... их видно, как не старайся... слепой почувствует... это о светлых чувствах, а другие скрываются за маской безразличия..