Философия

почему многие люди думать не хотят?... совсем....

Vitalie Bereziuc
может потому. .
:)
.. что нечем
Елена Петрова
Лучший ответ
есть Такая болезнь - ПГМ — православие головного мозга (англ. BOH [Би-Оу-Хэ] - Brain Ortodoxic Human — дословно «мозг православного человека» ) Тяжёлое заболевание центральной нервной системы человека. Возникает при длительном употреблении опиума для народа. Может передаваться воздушно-капельным путём или через используемые совместно с носителем ПГМ предметы культа. В этом случае заболевание носит название СППГМ — синдром приобретённого ПГМ. Обычно, протекает достаточно спокойно с незначительными обострениями в традиционные периоды (пасха весной, яблочный спас осенью, всевозможные крестные ходы зимой) . Возможно появление кровоточащих ран (лат. стигматы) на теле, что требует амбулаторного наблюдения за носителями.

Характеризуется появлением склонности собираться с другими больными в специально отведённых местах и вовлекать в сообщество новеньких (лат. неофиты) с целью распространения СППГМ.

Синдром проявляется дефектом мыслительных процессов и потерей способности мыслить логически, в результате чего, на любой вопрос («Почему небо голубое?» , «Как летают самолеты? » ит. п. ) пациент отвечает только «По воле Божией» . Если пациенты замечают в собоседнике еретические мысли, то говорят ему "Вас Бог покарает! "

Всё, что не соответствует их извращённому видению мира, приравнивают к сатанизму.
А так, не думая, проще жить.
Бобир Шарипов
Madina Tileuberdieva Лучше просто возмущаться?
Почему не хотят думать те, кто больше всего возмущается?? ? -меня этот вопрос больше интересует?
Vitalie Bereziuc ну тут выбор видимо: либо думать-либо возмущаться)))Доброго всего, Зой, спасибо за ответ
Как лемминги:)
Fatima* I.
на самом деле не думать это очень сложно
А.
Арина .
не умеют . этому не учат
С интеллектом на уровне наскальных рисунков думать сложновато!!!
Потому что интернет запоганил всем мозги