Философия
Где найти доказательства вечной жизни:?
Ни одного доказательства такого рода не существует. Нам предлагают поверить на слово...
Если мы верим в то, что Бог сделал для нашего спасения, и ходим Божьими путями, тогда, согласно Библии, перед нами открывается возможность жить вечно в совершенстве.
в себе ищи....
Нужно увлечь какими-нибудь мистическими науками, практиками.. .
Кароче искать эти доказательста, а не увлекаться обыденной жизнью.
как ты поймешь, что твоя жизнь закончилась? ) Вот получается живешь вечно, а после смерти один бог знает, что нас ждет. Так что я бы лучше поискал доказательства лучшей жизни)
В преемственности поколений...
в небе
под носом!! ! лето --осень-зима- весна ---каки названия ---одним словом жизнь----одно а названий то сколько для пытливого ума
После смерти все мы узнаем ответ на этот вопрос, так что подождите:)
к сожалению только в наших снах и мечтах, но главное не терять веры в это, ведь никто еще не возвращался с того света а стало быть нельзя утверждать что жизни там нет.
их нет! вера не требует доказательств. иначе это - не вера, а теорема
я нашла внутри своей души. просто почувствовала - смерти нет
Татьяна Забродченко
Я почувствовал, что завтра понедельник
В Библии. Откровение 21:4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
29 Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно. Псалом37гл.
29 Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно. Псалом37гл.