Философия

Пишу стихи. . Это кому-то надо вообще?

Или это для себя, чтоб душу излить? Наверное, ушло то время, когда нужны были такие как Есенин и Высоцкий..
Это такой способ выражения мысли.
Уместно ли спрашивать о надобности этого?
Если Вы поймёте сами себя, то не обязательно поймут другие.. .
Есенин и Высоцкий уже состоялись и их пример не для подражания.
Пишите. Излагайте. Написанное сильнее мысли. Тут не соврёшь и топором не вырубишь...
Вячеслав Низовой
Лучший ответ
А Вы на уровне Есенина и Высоцкого.. ? Если Бог дал таланта писать - пишите это обязательно кому-нибудь нужно
Е. И.
Я тоже пишу . Всякое-понемногу. Нужно.
Представь, я даже зарабатывала этой благодарной и благородной темой - был у меня неплохой сайт Пегас-на-заказ . Люди заказывали перональные виршики на разные темы, покупали . А если так, значит оно надо .
Для примера : в июне свадьба в семье Хизриевых .Тетя поздравляет любимого племянника и преподносит шуточный подарок : пинетки - розовые для невесты, голубые - для жениха . Подарок, разумеется, с намеком на будущее поколение большой семьи.

Дорогие молодые !
От щедрот своей Души
Гости столько надарили -
Все подарки хороши !
Ваша тетя скромно просит
Дар особенный принять ,
Каждый в детстве это носит :
И комфорт, и благодать !
Догадались? Право, детки ,
Я не стану вас томить –
Примеряйте-ка пинетки !
Хорошо ребенком быть !
В этой шутке – доля шутки ,
Я ответственно скажу ,
Что Хизриевым – малюткам
Будь их сто – так сто свяжу !
Вам добра желаю столько ,
Сколько сможете принять !
Жениху с невестой : горько!
Свадьбе – весело гулять !

Айганыш Абдразакова Боже! Бред-то какой!.
А я бесплатно писал..((((
Только не говорите, что вы на уровне Есенина и Высоцкого пишете.
есть неписанный закон: если можешь не писать - не пиши. если же не можешь не писать, то какая разница, нужно ли это кому-то :-)
Тпа Арматура
Раз пишешь значит надо.
Такие как Есенин и Высоцкий ушли, но надо писать, если душа простит. А вдруг?
Nadejda Gorbunova
Александр Долженко ... да хотя бы для себя. правда?)
Не вижу стихов, поэтому нельзя ответить, надо или не надо.
Допускаю в отличии от других отвечающих, что ты гений.
Есенин тоже был простой деревенский мужик, а Высоцкий городской.
G_
Ghoul _
если есть талант то дерзай а так вряд ли примут.. пушкин уже в молодости писал стихи может у него талант был в этом...
конечно.. . можно один почитать?
Sh@lk@r Sarsenbaev