Философия
Наша жизнь- череда случайных событии или вы верите в судьбу?
наша жизнь - череда неслучайных случайностей. то, что должно произойти, обязательно произойдет. нам кажется что есть выбор, но на самом деле его нет. вспомните допустим давние пророчества, да че там давние, даже более современные. так, были предсказаны войны и катаклизмы задолго до даты этих самых катаклизмов и войн. в основном за войны и техногенные катаклизмы отвечал один или несколько человек. но мог же этот человек погибнуть или пойти по иному пути в период между предсказанием некоторого события и его реализацией. получается что жизнь человека заранее предрешена, возможно нам хочется верить в то, что мы сами себе хозяева в жизни, или ничего не делать и верить в то что судьбой все давно предрешено и ничего нельзя изменить, и все что происходит то должно произойти ибо задумано. тут уже каждый решает сам.
Судьба - это цепь вроде бы случайных событий.
Случайность-это завершение череды далеко не случайных событий, оторые произошли из-за выбора. Случайностей не бывает, всё имеет свои корни. Поэтому судьба пред-определена, а вовсе не расписано всё по-минутам :-))
Я верю, что в любом случае никаких случайностей не бывает.. . Мы сами притягиваем к себе те или иные события...))))
Считаю жизнь детерминированным хаосом. То есть мы движемся из точки А в точку Б, но вот способ движения предугадать не можем.
скорее судьба