Философия
вы верите в судьбу? и что всё не просто так происходит, а для чего то? люди события и т. д.
да верю! Наша жизнь как запись! Уже кем то и для чего то!
Сандугаш Исина
значит у меня нет выбора по сути))) я всё равно сделаю то, что должна буду сделать?) и не как иначе)
Жизнь каждого- описана в его книге судьбы. Жаль прочитать её- ни у кого не получается.
Мы или точнее наша душа для движения имеет две ноги это волевая часть и разумная. Заходя на свою жизнь происходит наше согласие на судьбу и скорость продвижения по ней. Есть коридор нашей судьбы; - есть возможности нашего восприятия. С одной стороны: зло- потеря себя некая пропасть; с другой добро упирающееся в возможности нашей природы- стена. Человек в смерти стремясь сознательно ко злу падает как бы в пропасть на смертной его маске читается ужас, а стремящийся к добру наконец-то проходит эту стену возможности -он улыбается. В жизненных обстоятельствах мы находимся в какой-то среде. Мы не сами себя сотворили. Мы находимся в середине некой матрицы и судьба этого существа своя. Если например оно живет 1000 лет, то решения такого существа для нас смерти подобно, то есть воспользовавшись подсказкой такового мы в своей короткотекущей жизни вообще ничего не достигнем, а будем все время биться в коридоре своих возможностей и не редко даже падая в свою пропасть. С судьбой происходит еще нечто; нас воспитывают, учат загоняя в какие-то рамки. Если нам обрисовали матрицу в рамках нашей судьбы- помощь от этого великая, а если ограничили или расширили до неузнаваемости, то и горя немало от такого воспитания и образования. Человек в своей жизни меряет все на свой аршин. Лучше человеку мерить добрую сторону чем злую постигая ненависть, злобу, предательство и т д. Как только смерит наступает смерть.
Я верю в то, что могу повлиять на мою судьбу, и моя судьба обречена терпеть эти мои хаотичные влияния до конца ее дней.
судьба только дает человеку право выбора а какой путь он выберет - зависит от мотива
Нет т к я доверяю Слову Бога Библии А в ней сказано -ВСЕ ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ