Всё есть. В Мире Моём. На что Я обращаю взор-Моё.
Не вижу Я бедных. Это-не Моё.А чьё-то.
Бедному-по бедности.
Инвалиды кто они? Верующие. И исполняющие. По вере.
Верующий в инвалида-инвалид. Это истинное будущее верующего. Веришь? Верь. Каждому-Своё.
Мне-Моё.Тебе-Твоё.Инвалиду-по вере Его.
Здоровому-по вере Его. Человек-Божья Суть. Судьба.
Философия
Зачем человеку глаза если он все равно не видит то что происходит! если он не видит бедных, инвалидов и.т.д
ну что Вы, разве это ему надо видеть? Он видит гламур, деньги, власть.... остальное все для него не более чем глюк
С некоторых пор перестала подавать нищим.. .
когда была свидетелем, как инвалид обругал старушку матом... за то что мало дала денег.. .
Жалко детей брошенных, но это уже государство должно менять политику.. .
и дет дома по стране в каком состоянии...
Души у него нет. Это вопрос про человека?
На самом деле много "глазастых", сама видела.
Сначала, чтобы увидеть себя, а потом задуматься, что может он сделать для бедных и инвалидов.
каждая душа осознанно выбирает тело и жизнь перед тем, как родиться, чтобы обрести определенный опыт
так что расслабься и дай жить людям так, как они выбрали
займись лучше собой - глядишь, и мир в лучшую сторону изменится
Не обязательно всматриваться в несчастье и горе чужих людей. По-моему, у каждого своих проблем хватает.
То есть есть уже о ком заботиться. Всем не поможешь
Мы все видим. Но стараемся не замечать.
чтобы рано или поздно увидел, лучьше рано
"Не видит" потому, что - еще не повзрослел,
А если повзрослел и "не видит" - банально - сволочь.
Это значит у такого человека нет ни глаз, а души!