Философия

Зачем человеку глаза если он все равно не видит то что происходит! если он не видит бедных, инвалидов и.т.д

Всё есть. В Мире Моём. На что Я обращаю взор-Моё.
Не вижу Я бедных. Это-не Моё.А чьё-то.
Бедному-по бедности.
Инвалиды кто они? Верующие. И исполняющие. По вере.
Верующий в инвалида-инвалид. Это истинное будущее верующего. Веришь? Верь. Каждому-Своё.
Мне-Моё.Тебе-Твоё.Инвалиду-по вере Его.
Здоровому-по вере Его. Человек-Божья Суть. Судьба.
ну что Вы, разве это ему надо видеть? Он видит гламур, деньги, власть.... остальное все для него не более чем глюк
Анна Фролова
С некоторых пор перестала подавать нищим.. .
когда была свидетелем, как инвалид обругал старушку матом... за то что мало дала денег.. .
Жалко детей брошенных, но это уже государство должно менять политику.. .
и дет дома по стране в каком состоянии...
Души у него нет. Это вопрос про человека?
На самом деле много "глазастых", сама видела.
Сначала, чтобы увидеть себя, а потом задуматься, что может он сделать для бедных и инвалидов.
Никита Зивуков
каждая душа осознанно выбирает тело и жизнь перед тем, как родиться, чтобы обрести определенный опыт
так что расслабься и дай жить людям так, как они выбрали
займись лучше собой - глядишь, и мир в лучшую сторону изменится
Tural Teymurzade
Не обязательно всматриваться в несчастье и горе чужих людей. По-моему, у каждого своих проблем хватает.
То есть есть уже о ком заботиться. Всем не поможешь
Mansur 39
Мы все видим. Но стараемся не замечать.
Tanya Gorelova
чтобы рано или поздно увидел, лучьше рано
"Не видит" потому, что - еще не повзрослел,
А если повзрослел и "не видит" - банально - сволочь.
Это значит у такого человека нет ни глаз, а души!