Философия

Почему не могу представить ничего страшного? Что делать, видимо душа мертвеет на глазах ,..ах.. ух..всё равно не страшно

А 2012 год?
Я недавно фильм посмотрела. Смотреть это надо на широком экране. Впечатлительным натурам вроде меня - с приятным человеком рядом, за которого можно хвататься в особо страшные моменты. Есть и забавное.. . Все русские в фильме говорят с жутким акцентом. К тому же они в фильме померли, спасая детей. Есть несправедливое: В фильме убили несколько очень хороших персонажей, чтобы спасти слюнтяйского главного героя. Было жалко. Из доставучего: Через считанные минуты всему капец, угроза затопления, каюк вот-вот настанет, но главный герой, стоя по горло в ледяной воде, толкает небольшую проникновенную речугу, лобызается с бывшей женой и устраивает традиционные сопли в сахарине кратенько, минут на 10. После чего в воде минусовой температуры плывет спасать человечество и таки спасает, при этом даже не чихнув, не говоря уже о воспалении легких или подобном. Ваче уже можете не смотреть, я всё рассказала :)
Оксана Анчинова
Лучший ответ
Алексей Петраки Вы всё удивляете - надо книжку издать, из Ваших вопросов и ответов - интерактивную...креативную или нанотехнологичную - слова путаю!
Потому что не хотите. Вам душа еще нужна. Потому что иногда посмотришь вокруг себя и становится страшно без всяких картинок и страшилок. Просто страшно. От безнадежности. От цинизма. Можно продолжать бесконечно. Вот и закрываешься чтобы сердце с душой не надорвать.
а телевизор включите, и станет страшно от происходящего маразма... а выдумывать ничего не нужно, все придумано за нас (
Sergey Malygin
а зачем ? ))
А зачем Вам страх? Лучше сходите в аптеку и купите расслабляющее.
Алёна Храмова
Дмитрий Юхновец Точно! пусть пургену побольше проглотит, потом и чихнуть даже будет бояться!!!!ой, немогу!!!!смешной и прикольный Павел! - с такими не соскучишься! Вам спасибо за идею, даже теперь не знаю что и придумать свой вариант ответа )))))))))))) Всего хорошего!
зачем представлять? в жизни много чего страшного уже есть.
Какой это гадостью вы свои яблоньки поливаете ???
Настя Климова
потому что ты еще не знаешь того, чего ты можешь испугаться...
Страшнее чем есть уже не будет
Катя Атаева
не штрашно)))) я.. . не из пугливых)))
Lildon Production
Елена Гайворонская Завидую. По белому.
Приходите завтра в три на Каменный мост.

боися?)))
Настя Климова смесноооооооооооо!))))))))))) нормаль ответил!