Философия

Почему человек не выбирает себе цвет глаз, волос, группу крови, особенности строения организма, рост и т. д., хотя все эт

о его напрямую касается?
ПОТОМУ ЧТО ЕСТЕСТВЕНЕН, А РОБОТАМ МОЖНО ВЫБРАТЬ...
Моу Сош №16 Юшкене
Лучший ответ
чтобы играть теми картами, которые сданы
Viktor Visterniceanu
а с чего вы взяли, что не выбирает? - выбирает конечно - все это является тем, что он наработал в прошлых жизнях (и плохое и хорошее) - и все косяки и достоинства человека в теле проявлены - все его качества - есть даже такая наука - физиогномика - которая занимается чтением всего этого по телу.
Tanya Solodkova
Александр Жуланов Полностью поддерживаю, нечего на зеркало пенять, законы кармы еще никто не отменял, за все нужно отвечать.
Любой человек может выбрать себе тело с определенными характеристиками. Но есть одна особенность, это тело он получит в следующей. Если же ему не нравится его нынешнее тело, то он должен знать, что это тело он выбрал сам в предыдущей жизни.

Человек выбирает себе физическое строение и генетические особенности в результате действий в предыдущих жизнях.
Например, если он много занимается хатха - йогой, то в следующей жизни у него будет красивое накаченное тело, даже если он будет лежать всю жизнь на диване. При этом у него будет больная печень. И характер будет раздражительным. Он будет замечать в других недостатки. Будет добрым в целом, но при этом будет немного неприятен в общении. изо рта будет неисправимый дурной запах, но зубы будут крепкими, с желтым налетом. Цвет глаз - наверняка голубой или светло серый. Цвет кожи - смуглый. Волосы - темные.

Ну и так далее.

Из этого можно сделать вывод, что если человек хочет себе какое- нибудь конкретное тело, то он получит его, только не в этой жизни, а в следующей.
Олег Смирнов
Марина Васильева недоказанные измышления
Олег Смирнов ) Досказываю. И предсказываю.

В следующей жизни у тебя будут глаза среднего размера неопределенного цвета, чтобы они подходили под любые очки, вследствие испорченного зрения в текущей жизни. А так же будет большаааая голова, вследствие участия в проекте "Ответы" на домене Мейлточкару.

Если эти будущие параметры не нравятся, то меняйся под нужные параметры. Всё в твоих силах.
потому что жизнь ебаное несправедливое гавно.
Философский вопрос))
По той же причине что и автомобиль не выбирает себе цвет, мощность, дизайн и т. д. Не он сам себя создает.
Марина Васильева Так он себя и не чувствует, вроде.