В том, чтобы быть счастливым и счастьем этим заражать других людей.
В том, чтобы жить сегодняшним днем и устремлениями в будущее.
В том, чтобы создать вою идеальную семью, построить дом, посадить дерево, вырастить сына
В том, чтобы подниматься, если упал и продолжать двигаться дальше, никогда не сдаваясь и не останавливаясь
В том, чтобы стать профессионалом в какой-либо сфере деятельности, получать доставлять людям радость от своего труда - будь ты сантехником или директором мясокомбината
В том, чтобы открывать мир новыми познаниями - территориями, странами, новыми людьми.
Философия
Смысл жизни? Вот просто. Смысл жизни? Я всегда думал что в еде и т. д. Но мне нужен конкретный ответ
В хорошей еде. Чем лучше еда... тем больший смысл она привносит в жизнь.
главное успеть размножиться
смысл в волосах? вот просто. смысл в волосах?
смысл в том, чтобы не задавать идиотских вопросов, которые просто тратят эту бесценную жизнь.
Ольга Чупира
вы, видимо, за это время столько успели сделать, ух
в разнообразии еды
В том, что Ты есть (тат твам аси)
Оставить после себя только хорошую память, и хорошие поступки с делами. Ведь что посеешь, то и пожнеш, . Потом когда уйдешь в Миры иные, а они есть, то там будешь получать что посеял . Вселенский Закон Бумеранга. И по заслугам тебе и восздастца. Что заработал, то и получи. Еще сотни есть мудрых трактатов и пословиц на эту тему, а они не от фонаря... Жить по Человеческим понятиям и получишь, то что посееял.
Гульнара Ахмадулина
Знаешь. Как-то не очень слушать всю эту, простите, херь, когда ты атеист..
в размножении же
Вы ищете ответ, который бы вас наполнил. Как например пустой желудок, вкусной едой. Но его не найти, если не развиваться самому. Смысл жизни в развитии
В сердце мира нет людской печали . Совершенство цель земных путей.
Придумать самому Свой смысл
Какогото возвышенного смысла в жизни нет.
Если уш отталкиваться от "пожрать", то смысл тогда весь во сне.
Родился ты спящим. Ты вобщем то и не рождался на этом свете. Тебя тут разбудили.
Это тело твоё тут радилось. А тебя самого именно разбудили. И умереть ты не умрёш. Ты сперва опять заснёш, отключишся, а потом в отключке тоесть восне умрёш.
Получается существуеш ты только восне, смымл существования это сны. Ты и сейчас спиш и видиш сон, что ты человек. Какой тут может быть смысл, только пожрать))
такой же как и у умирающего в знойной пустыне ручья - бесконечно проливаться на жаждущую землю
Ну во-первых: Жизнь - прыжок из пизды в могилу.
Смысл жизни - Как можно дольше лететь в этом прыжке и сделать как можно больше дел, которые нравятся