Философия

В чём смысл жизни? В чём смысл жизни как вы думаете?

Сложно сказать, что в жизни главное. Жизнь — она бессмысленна сама по себе. Просто надо найти себе дело, чтобы занять этот промежуток между рождением и смертью. Какой смысл жизни? Да нет его. Родить детей — это репродуктивная функция, она вне нас лежит. К чему стремиться? Количественные какие-то факторы человека вряд ли мотивируют. Два завтрака не съешь. Надо найти себе занятие. Просто ты придумал себе какую-то игру, и ты в нее играешь.

Сергей Галицкий
Игорь Кондратьев
Лучший ответ
выебать начальницу врот что бы муж её целовал и лизал твою сперму
Боря Губанов
Развиваться и не поддаваться искушениям деградации
Все варианты.
Жить нужно для Господа, вот в чём смысл жизни! Он сотворил нас, мы его творения, и как написано в Библии "только в Боге успокаевается душа моя". И действительно, на собственном опыте я испытал это! Большинство людейдумают, что они живут для себя, другие для еды, третьи для игр и так далее... Но это всё ложь! Человек пытается обмануть себя тем, что жизнь для удовольствий и веселья, на самом деле мы живём для Господа!
Левое сделать правым, и верх-низом. Изо всех сил не блудить с собственностью.

И возможно тогда увидишь себя со стороны.
Сложно ответить. Каждый сам ищет для себя этот смысл. Для кого-то это дети, для кого-то любимая работа... Миллионы жизней... Миллионы смыслов...
Игорь Сажин
Одно знаю, бесполезно искать смысл в жизни, как уже сказанно она бессмысленна, но можно смысл жизни создать исходя из собственных предпочтений. Желаю удачно провести время отпущенное судьбой, найти применение своим способностям. Истина в
тебе самом. Знаю трудно определится, для
этого нужно исходить из реальности,
усредни свои возможности и бей в одну точку, пробъёшся.
26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
(Деян. 17:26,27)
радоваться всему, что у тебя есть
Wzhhhik Wzhhhik
смысла нет
Яна Я
ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА ЖИТЬ НЕ РАДИ СЕБЯ А РАДИ ДРУГИХ ВЫПОЛНИТЬ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
жить и радоваться что вам дана жизнь....
Я думал наконец-то нащупал,
И я почти увидел глазами!
Я искрне поверил в то чудо -
Что этот животный мир добрым бывает...

Но это была просто кучка илюзий,
Направленных только на чувства!
Тогда мне стало пох**, что будет,
И прыгать хотелось безумно!
задавалась этим вопросом. не нашла ответа, поэтому просто решила саморазвиваться и просто себя совершенствоваться. делать то, что хочется и получать большую выгоду от жизни.