Философия

Что лучше помогает справиться со страданиями несчастной любви: философия или другая любовь? :))

Ирина Шишкина
Другая любовь конечно выход, но.. .
философия - полезнее! )))

Удачи Вам!
Катюша Наглая
Лучший ответ
ну ты спросил.. . )))
протииворечие на противоречии = в моём понимании.. . )))
= первое = любовь НЕсчастной НЕ бывает.. . ибо.. . она сама по себе счастье... отсутствие счастья в любви, как правило = всего-лишь банальное отсутствие взаимности.. . (((
= второе = НЕсчастными в данном вопросе, мы делаем себя только сами, исключительно из жалости к себе и одними нами понимаемой НЕсправедливостью ...)))
= третье = никогда НЕ могла понять выражение "клин клином" применительно в "новой" любови.. . ))) утешиться увлечением или флиртом, когда мосты уже сожжены и надежда мертва = это естественно, т. к. сердце уже свободно !!!и пусть это НЕкачественный суррогат, но выжить то он помогает.. . выжить и справиться с дущевными переживаниями !!!)))
= и последнее = "новая" любовь.. . "возникает"... НЕ потому, что "старая" закончилась.. . механизм любви НЕпознанн и НЕпредсказуем НИкем.. . любовь = сама свой собственный ЗАКОН.. . )))

когда-то.. . много лет назад... первая в мой жизни.. . и сразу безответная любовь.. . дала мне столько сил.. . чтобы выжить.. . вдохновляла меня на каждодневные "подвиги" в житейской "борьбе"... ведь даже сама мысль, о том что он где-то есть = рождала во мне, пусть и НЕсбыточную ...но надежду... знаешь.. . я за это ему и ей ( любови ) по сей день благодарна...;);)
Ирина Шишкина Мда! Я много раз уже говорил, что у Вас синтетическое мышление! Для интереса почитайте что пишут здесь другие 100%-ные женщины! :))
Разумный анализ ситуации.
Алибек Оразалы
Ирина Шишкина Хех! Любовь и разумный анализ даже рядом не стояли! :))
Другая любовь в сочетании с философией.
Ирина Шишкина А они совместимы? :))
Другая любовь.
Как только она придет - где окажется вся ваша философия? ))
Вот так-то!)))
Ольга Мальцева
Александр Чумаков без философии и ДРУГАЯ любовь рискует очень быстро превратиться в несчастную.. не так ли? ))

надежнее всего поразмышлять вначале, а что такое счастье вообще! )) может быть тогда и эта любовь покажется не такой уж и несчастной..? или.. вообще покажется что и не было никакой любви ))))
Познание себя в качестве объекта любви)))))
несчастной любви не бывает, бывают люди несчастные и не понимающее настоящего чувства любви, путают любовь с самолюбием и с зависимостью, а от зависимости помогает справиться Бог
Водка...
Ирина Шишкина Популярная микстура, но с непредсказуемыми последствиями! :))
Хорошая занятость, к примеру спорт или работа. Ведь спорт это работа над собой, следовательно учишься, развиваешься а не грызешь изнутри с помощью умных фраз