Философия
Почему столько несчастной любви - в чем ошибка природы?
Ошибки в воспитании детей.. Вырастают непонятно кем.. Настя или Миша.. и не могут определится со своим полом..))
Счастливой -на всех не хватает.
Видимо, этот мир является адом.
То, что люди несчастны - это не ошибка, а так и должно быть, это же ад ^)
Природа недодала человеку то, что по мнению других, должна была дать. Ошибка здесь в иллюзиях, созданных совершенно искусственно людьми по отношению к другим людям.
Природа переусердствовала с человеческой сложностью.
У природы ошибка? Она нам столько дает любви... И любовь мы не сами делаем-она приходит. а вот ценить ее мы пока не умеем..
Природа не ошибается сам человек виновен, есть ум и разум человек должен думать не умом а разумом.
ошибки совершаем мы сами, вот и все. кто-то сразу человека не своего выбирает и на что-то надеется, кто-то любит, но отталкивает, да перечислять до бесконечности можно
Человеческая природа соответствует верхнему (и даже среднему) палеолиту,
когда неравенство между людьми было менее выраженным, чем сейчас. Раньше было луч... была почти прямая зависимость между заинтересованностью (чувствами) самца и его полезностью для самки; да и самки были всегда поблизости и на виду, а не как щас, за стенами домов и в километрах от вас.
Ошибка в образе мышлении нашего поколения. И фильмы может быть влияют. Все депрессии, суициды начались когда люди перестали по-настоящему верить в Бога.