Философия

Если бы вы знали, что вы - ошибка природы, то как бы вы поступили?

Недавно в одной из тем на форуме, мне задали
вопрос, на который так и не смог ответить, но этот вопрос изрядно меня
взволновал. Суть этого вопроса следующая:

Представьте, что вы - ошибка природы. Биомашина с двумя
противоречащими друг другу программами - с отсутствием таланта, но со
страстным желанием творить и быть успешным, которые заставляют страдать.
Бездарность никогда не принесёт плоды, а обычная ненавистная работа
никогда не принесёт удовольствия. В обоих случаях вы никогда не станете
успешным, что не даст вам завоевать тех девушек, которых вы желаете. В
социальной иерархии это чревато - всегда находиться на дне, чуть выше
бомжей и асоциальных личностей. Вы никогда не сможете удовлетворить свои
потребности ни свои инстинктивные программы, потому что строение вашего
мозга - ошибка, хотя никакой патологии вроде бы и нет. Это как уродство,
но не физическое, а ментальное, поэтому никто не поймёт ваши терзания.

Если бы вы знали, что так будет, как бы вы поступили со своей жизнью?
зачем рассуждать о том, что не соответствует действительности и не является авторитетным. В природе все гармонично, и каждый на своем месте, все совершенно и справедливо
Г.
Граф .
Лучший ответ
природа очень грамотно со своей ошибкой ко мне отнеслась, я не в обиде
Дана Махатова
Жила бы, как все, а что делать?
Борис Шебзухов
да пофиг - это проблема природы а не моя - вот пусть она и парится.
"Имел я Ваши именины"... Хотел бы я в живых на последок увидеть того, кто енто сказал.. . Может перед смертью он узнает. что будет "очередной биодобавкой к корму рыбкам"...
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнётся под нас
Olga Naumann
Нина Ражина (Ожигова) попробуй не прогнись с таким набором
Я итак ошибка природы мне прям так родители сказали когда разводились! Но у меня все хорошо я не падаю иду только вперед!
У нас такие в госслужбу идут и успешно борются за признание непохожих на них ошибками природы...
ниасилил
я и так это знаю
Человек сам строит свою жизнь. Какой он ее захочет сделать, такой она и будет. А с мыслями об ошибке природы лучше сразу пойти и повеситься. Так что, выйди на улицу и улыбнись солнцу!
Ударилась бы в восточное знание, там мне объяснили бы, что счастье надо искать совсем в другой стороне.)
Токио Токио
Ошибка природы поступает как ошибка природы...,))
Тимофей Малык
Все разные все разные .
у природы нет ошибок. ошибка - придумывать такую чушь.
Ольга Ч
Нина Ражина (Ожигова) ошибаетесь, есть и еще какие. А как же синдром дауна или кретинизм?
Пффф.. . ну и ладно) за то меня мама любит)
жил бы дальше на зло всем