Философия

Что в качестве дивидендов получает тот, кто вкладывает душу?

Елена Смирнова
так странно читать ответы, в которых исключительно про меркантильную выгоду = ведь и выгода НЕтолько в материальном эквиваленте измеряется.. . в конце концов = НЕсуть важно как её назвать : "выгода", "дивидент" = в любом случае это ПРИрост = прирост позитивно-духовного... прирост, который "НЕ пощупать руками, НЕ проверит на вкус и запах" )))... или.. . пардон, бесполезно для получателя... но ВСЕГДА НЕбесполезно для тратившего.. . )))
... тема духовная = тонкий мир.. . )))
... но.. . вне зависимости от "затрат" = в ней НЕ существует потерь.. . )))
просто НЕкоторые "затраты" = НЕ имеют мгновенно заметных эквивалентов присутствия.. . )))
... кому НАДО = тот дождётся... увидит их со временем.. . и НЕпросто НЕ пожалеет = а и плюсом "потратится"... в очередной раз ...)))

душевность с разумностью = рука об руку.. . и так пожизненно !!!)))
Илья Збарский
Лучший ответ
Елена Смирнова Привет Алена! )
Душевное тепло от своих вложений...
любовь

и если наш цветок не поливать,
то результат такой, что лучше не сажать )
Ты не путай хрен с гусиной шеей. И даже не сравнивай.
Иногда- ничего.
Он непременно получит дивиденды, возможно, не сразу. Человек ждет, что на его хороший поступок сразу придет благодарность. Нам хочется, чтобы было так.
Но не лучше ли получить помощь, когда мы в ней больше всего нуждаемся, а не в виде шоколадки или подарка.
Игорь Севрюков
Качество и уважение.
Личное удовлетворение результатом.
Kuanbaeva Sholpan
о доходах думаешь когда деньги вкладываешь, а когда душу, так это ж просто так, не за выгоду, а на радость...
Risbu Muratova
личное удовлетворение что он создал своими руками .-РАЗВЕ НЕ ПРЕКРАСНО.