Философия

Стоит ли вкладывать душу в тех, кому достаточно дать денег?

ООО! Это только выбор самого человека, что ему необходимо в каждый данный момент для гармонии и счастья. Здесь играет роль искренность с самим собой, различение всех своих иллюзий и адекватность самооценки. А не домыслы за другого.

Просто честно необходимо признать свои насущные жизненные ценности и что нами движет сейчас. И не комплексовать, если это расходится с нормами морали и нравственности, но органично для самого. Таков уровень сознания, значит.

Важно формировать трезвый взгляд на себя и жизнь, меняться так, как сами считаем нужным и в нужное нам время высказывать все что нужно говорить без эмоций и учиться выходить за пределы ума, чтобы понимать себя истинного, устраняя о себе неведение и о Законах Природы и сознания.

Знаете, уважаемый автор, опыт показывает, что внутренняя гармония приходит, когда человек овладевает всеми своим духовными инструментами: физическим телом, эмоциями и мыслями-желаниями. Но осуществить сразу несколько глобальных целей, например, успех в миру (и налаживание отношений со всеми в своем окружении в т. ч.), и достижение просветления (сонастрой с душой) одновременно не возможно. В начале одно, потом- другое, третье, тысячное...

Выберите главную цель и идите к ней. Достал человек так, что не хотите более видеться, расплатитесь деньгами. А важен - частицей души, своим временем и вниманием, личным участием. Хотя... тут еще нужно учесть, что Самому более важно и легко...
Тельгарин Айдар
Лучший ответ
Это просто -расходы.
вы сами на свой вопрос дали хороший ответ !!
Душа дороже!
**
***викуля ***
Не в каждого вложишь душу и деньгами разбрасываться-плохое человеческое качество.
D J
Для чего достаточно дать денег ?
Для того, чтобы отстали ?