Философия

Врагов надо побеждать или делать друзьями? :))

В!
Виктор !!
если врага сделать своим другом, то это и будет победа
Дмитрий
Лучший ответ
плохой друг. .
:)
.. лучше хорошего врага
Лучше б вовсе не заводить врагов! Всё равно другом не сделать, а тратить силы и время на "мышиную возню" жалко.
Сиватова Ирина
Виктор !! Мышиная возня очень даже полезное занятие! :))
Делать надо то, что доставляет удовольствие.
Виктор !! Ну так я про Ваше удовольствие и спрашивал - выбирайте! :))
Врагов надо использовать!
Урал Нагимов
Врагов надо уничтожать.
Марина Лукина
Враги с неба не падают.
Их люди создают сами своим отношением к людям.
Врагов не стоит создавать.
А если они были ошибочно созданы, то правильнее искать способ расформировать враждебные отношения.
Павел Шустов
Только от врага ты сможешь узнать всю правду о себе, когда твой лучший друг будет либо оберегать тебя от нее или подстраиваться под тебя. Врага нужно уважать. А, научившись понимать, возможно, МОЖНО стать друзьями. Бывало.. .
Но воевать с врагом - не любить себя. Ибо второй (следующий) всегда хуже. Потому что первый может что-то сделать по неосторжности, а второй и следующий всегда будут мстить. Не умею, не хочу и не буду!!!
Artem Kudashkin
"Нет более страшного врага .чем бывший друг, но нет и лучше друга .чем бывший враг" - так сказал кто-то мудрый ,,,а, действительно, кто лучше всех знает Ваши сильные и слабые стороны? Бывший друг, он и ударит больнее всего, а вот, бывший враг из кожи будет лезть, чтобы доказать, что теперь он на Вашей стороне,,, так что, если получится, делайте из врагов друзей .))))
Рамис Ахметшин
как это врагов можно записать в друзья?
Samir Ss
Виктор !! Думайте - на то она и голова! :))
постараться забыть их
Виктор !! Ха! Ну так они Вас не забудут! :))
С врагами надо прикидываться их друзьями. И действовать в тылу. ) И не побеждать - а обезвреживать.
Annamyrat Annamyradow
Враги и друзья должны быть у всякого человека. На место павших встают другие - поэтому- то и нет смысла бороться с ветряными мельницами внешних врагов. Борясь же с внутренним, ты приобретёшь друзей ввиду увеличивающейся привлекательности для окружающих.
Анна Яковченко
Врагов надо перестать делать))))
Игорь Жулёв
Виктор !! И куда девать наделанных? :))
делать своими учителями..
Игорь Жулев