Философия
живем один раз, нужно все попробовать! кто скажет где достать наркотики?
Лучший наркотик - эндорфин, и за него не нужно платить.
Ты еще не овощ, а уже идиот ))
На всех стенах телефоны написаны. Только имейте в виду, что придётся и ломку попробовать. Может быть, для ознакомления похмелья будет достаточно?
А по заднице скалкой не хосешь... удалят ведь.. но смолчать не могу...
Я б на Вашем месте (если бы имел, как у Вас, стремление пробовать всё) начал бы с пробежек по минному полю. Ваш принцип палюбасу ведет к смерти. Шансов на минном поле получить ожидаемый результат больше, да и по времени выигрыш.
А вы уверены, что мы живём один раз....
У нарколога
один раз у наркоманов закончились наркотики, а без них было им плохо. и вот они на дно кастрюли свои грязные носки положили, чуть водички налили, всю эту вкусноту поварили немножечко, она остыла, они её в вену и вкололи. а что дальше было я не знаю.
ну или еще можно в Колумбию поехать или на Кубу.
так тебе и сказали здесь
В чуйской долине !!!
что их там доставать?
тока нафиг это надо ?..
Попробуй сначала без них, стать взрослым человеком.. .
Пойми, сейчас тебе не хватает только внимания, а потом тебе будет не хватать только на дозу.
Ты не станешь исключением из правила. Наркотики тебя убъют по-любому.
Научись привлекать к себе внимание другим способом.
Попробуй быть более внимательным к людям и они ответят тебе тем же
Вот всё думала, живут себе люди, жизни умеют радоваться, счастье знают в чём и этим ограничены, и вдруг укололись и "так вот оно где счастье! " и всё... Наркоманы думают наверно про не наркоманов - вот дураки, не знают где счастье.. . А не наркоманы их жалеют (или презирают) . Так вот не хочу я пробовать другое счастье...
почему пробовать сразу с глупостей-пробни с преданного служения -или слабо?)
Наркотик попробуешь, тогда все остальное не успеешь....
Оставь на потом.
у ментов
А чё так слабо с наркоты начинать пробовать, Давай уж сразу в жопу дай с такой логикой-потом скажешь распробовал или нет!!!
У Бабы Кати с овощьного..