Философия

А у вас бывает так? Особенные дни... СМ. ВН. --------

....Ну вот бывают такие дни... когда КАК БУДТО обостряются ВСЕ органы чувств которые отвечают за восприятие.... Начинаешь ЗАМЕЧАТЬ всё вокруг с какой то невероятной чёткостью... Ну незнаю.. крохотного паучка на листике хотя он находится совсем не в поле зрения.. но как то вот привлёк внимание... Каждую морщинку у глаз папы при разговоре выделила... Слух обостряется и звук падающей капли слышится или шорохи какие то.. Было как то.. что то дёрнуло как будто выйти на балкон.... вышла и стала вглядываться на перекрёсток.. через пару секунд парень на мотоцикле врезается в стоящую машину и я сразу же понимаю что я ЗНАЛА что он сейчас не справится и головой влетит именно в переднее левое боковое стекло... Знаю что в дверь позвонят или по телефону мин за 15-20....Всё вокруг как будто начинает лучше видиться.. слышится и становится предсказуемым... сама природа как будто яркой становится... .
....Обычно день-два так бывает.... А иногда всё наоборот - всё так глухо не восприимчиво для сознания.. говорят - я не слышу... где надо видить - не вижу... всё так обыденно и не интересно что смотреть и думать не интересно...
Sergey Barashenco
Бывают но у меня на другом уровне.. . как-то раз я сильно устал от одиночества потому что не маленький мальчик, а я всё один и один.. . тогда я лег на диван с этой мыслью и немного впал в транс и тут вдруг мне в голову приходит мысль.... "не обижай её" и потом другая "она будет тебя сильно любить" для меня это было удивлением и я тогда спросил а кто-ты такой твою мать ? -и он ответил "Твой верный помощник".. а потом он сказал что мы скоро познакомимся и то что её будут звать Анастасией... Так и вы шло, через 2 месяца я познакомился с девушкой которую зовут Настей и встречаюсь с ней уже 2 год и пока ни одной ссоры... вообще всё что этот тип мне наговорил, всё то и сбылось ровно в свой срок.... вот такие у меня сверхощущения... но бывают и моего личного характера... я как -то был в одном месте, в котором откровенно говоря мне не нравилось быть.... но уходя из него я четко почувствовал, что там уже больше никогда на появлюсь с вероятностью 7 из 10... и так и получилось не был там уже больше 5 лет и не собираюсь.... развивать нужно интуицию и свои сверхспособности.
Наталья З
Лучший ответ
многа букав
ниасилил
а пройти нет сил- вопросы ржачные
Купи книгу: Экхарт Толле " Сила настоящего - сейчас. "
Там ответы на все твои вопросы! :) Амитабха!
El Paso Venom
У меня несколько раз было, что я выходил за пределы своего тела непроизвольно, и видел его со стороны.