Философия

Вы успеваете ЖИТЬ? не кажется, что жизнь "пролетает" без вас? хватает ли вам времени?

Мир из бетона.
Мир из железа.
Аэродромный
разбойничий рокот.. .
Не успеваю
довериться лесу.
Птицу послушать.
Ветку потрогать.. .
Разочаровываюсь.
Увлекаюсь.
Липкий мотив
про себя напеваю.
Снова куда-то
бегу,
задыхаясь!
Не успеваю,
Не успеваю.. .
Время жалею.
Недели мусолю.
С кем-то
о чём-то
бессмысленно спорю.
Вижу
всё больше вечерние
зори.
Утренних зорь
я почти что не помню
Сильным бываю.
Слабым бываю.
Школьного друга
нежданно встречаю.
«Здравствуй!
Ну как ты?.. »
И –
не успеваю
вслушаться
в то, что он мне
отвечает.. .
Снова меняю
вёрсты
на мили.
По телефону
Москву вызываю.. .
Женщину,
самую лучшую
в мире,
сделать счастливой
не успеваю!. .
Отодвигаю
и планы, и сроки.
Слушаю притчи
о долготерпенье.
А написать
свои главные строки
не успеваю!
И вряд ли успею.. .
Как протодьякон
в праздничной церкви,
голос
единственный
надрываю.. .
Я бы, конечно,
исправил оценки!. .
Не успеваю.
Р. Рождественский из поэмы "210 шагов"
Лилия Черепанова
Лучший ответ
успяваю жить и видю, чта усё ка времени .биз мяня чичас жисть ни пралятат, кажитьси наабарот, чта ежали ни буить мяня и жисти у челав ни буить )))
Sara Qasimova
времени - вечность
Надежда З.
порой мне кажется, что я поймала этот бег) и иду в ногу, но время как будто ускользающий песок сквозь пальцы... вот если пишешь план и стараешься его придерживаться)... наверное самое главное не сколько успел сделать, а что вложил- какое семя- в это самое время, светлое и доброе или черное и злое!!!))) удачи
Елена Новикова
Более чем. Но времени не хватает. Я даже примерно посчитал сколько - это 3-4 часа в сутки. Так хочется успеть сделать больше, но конечно выше головы не прыгнешь...
иногда успеваю иногда буксую.
и с нами и без нас она пролетает, зависит от нашего состояния, местоположения и т. п.
никогда не хватит если ты живешь, а не умер при жизни.