Всё рушится. Из-под обломков стен
Не выбраться, наверно. Слишком поздно.
Из миллионов солнечных систем…
Моя, исчезнет. С ней исчезнут звёзды.
И мне так больно этот мир терять,
Я верю, что всё было не напрасно.
За миг до смерти стоило понять,
Как ценна жизнь и как она прекрасна....))))))))
Философия
О чем думает человек перед смертью?
О том, что будет после нее. Где будет его душа и что он заслужил своей жизнью. Многие каются в грехах и правильно делают! А еще о тех думает, кто останется жить без него. Легко ли им будет без него или они только и ждали, когда он уйдет...
Этого никто не знает. Ни один умирающий еще никому и ничего не рассказывал.
Не преживайте, придёт время и всё узнаете сами, главное что бы это время пришло попозже :)
Перед ним проносятся образы всей его жизни в обратном порядке.
Дед мой когда умирал, он в бреду звал меня и бабушку.. . вот и вывод, даже в беспамятстве умирающий думает о любимых людях
А может не надо?
На это может ответить только тот, кто умер....
поскорей бы)
жаль я не медиум, а то поделился бы
...о том, что думать раньше надо было)))
О жизни.
Он думает отом как это будет
-"И вот это конец? А какой была моя жизнь, что меня ждет впереди? Господи прости за все... "