Философия
Вопрос психоделический!ПРЕКРАСНОДУШНИЧЕСТВО Обращённое в ПРИВЫЧКУ,таки Луччий спосаб НеперегружацЦа ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО?=))
Я бы таки пацпорила нас4ет того, что он пряма таки лучший, но то, что этот метод не НеперегружацЦа ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО - самый массовый - это факт!
Лучше прекрасно мыслить, чем как молоко киснуть!
Евгения Скрипко
=)) прекраснодушничество: https://www.youtube.com/watch?v=xfN8s75T0Sc
Саша Ведров
Всегда пожалуйста, прикалывайтесь на здоровье =)
Здравствуйте, Рыбоед. Всенепременнейше.
"Души прекрасные порывы
И с хрустом руки проверни".
"Души прекрасные порывы
И с хрустом руки проверни".
Читая ваш вопрос уже перегрузился на месяц вперед.
Это называется кратко - пофигизм. Каждый решает сам, брать ли его основой своего кредо.
не заморачиваться оным однако
Великодушие облегчает жизнь, но не всегда дается легко.
Это называется лояльностью.
Асобинна када знаиш и.. .
..и правилна умеиш приминять.. .
.."Валшепную МАНТРУ :
..." - ТАНУНАХ !!!"
Спасиба за Науку !!!=)))
..и правилна умеиш приминять.. .
.."Валшепную МАНТРУ :
..." - ТАНУНАХ !!!"
Спасиба за Науку !!!=)))
Если бы интеллект умел удовлетворяться уже однажды достигнутым, то жизнь была бы не жизнь, а сказка. Сказка для взрослых, конечно.
Привычка тоже весьма и весьма напрягает
ПРЕКРАСНОДУШНИЧЕСТВО Обращённое в ПРИВЫЧКУ.. .
а что это такое? как выглядит в реале? в чём выражаецця?
вы о себе, мой друг??
Сергей Цинк
)))))та хватед ужо заигрывать!=))
Ну, да. Сидишь так по субботам, пузыри пускаешь и не перегружаешься особо. Класс!
смешаны два разных понятия
не есть людей сон плохой будет
Конечно же, лучше, чем ужаснодушничество...
Да, таких людей мало, но они есть. Им ничего не объяснить, у них нет ушей на определенные темы. Ну, каждому- свое.
непонял (
хужы, када пашлёш фжопу, а они с радастю саглашаюца.
Блииин)
так напряглась интеллектуально пока читала)) )
явно у меня привычка эта... нельзя же так)) ) перенагружать то
Когда отдаешь то, что не трудно делать по своим способностям, не беря на себя лишнего и чужеродного, что не по душе, тогда защищен от вредных перегрузок.
хех.. . одна из карт Таро )
С такими вопросами вам в среднюю школу, ибо ваш набор букв и слов это адовый писец...
вполне возможно
если интеллект выдержит - то да, лучший