Философия
Что делать если я нормальный человек, а меня окружает серая масса стадных людей?
Все стадо, бараны, ни у кого нет своего мнения, тяжело в этом обществе найти себе друзей, если ты со своим мнением и характером.
Возглавить их естественно.
ониж бораны, за лидером пойдут.
Выживать и в этом окружении...
Суметь НЕ влиться в эту массу
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? "
общайтесь с каждым по отдельности, а не со всеми сразу, и все наладиться :)
Купите коня, бич и ковбойскую одежду и гоните все это стадо на бойню.
Нормальный человек найдёт общий язык с любым человеком даже с тем чьё мнение не принадлежит ему самому
Поменять круг общения.
Человек общественное существо
С точки зрения иностранца, ты иностранец, с точки зрения инопланетянина, ты инопланетянин! Ни чего удивительного тут нет. Большинство людей тупые и это не изменилось даже за несколько тысяч лет. Тут два выхода. Либо терпеть этот тупизм, либо стать диктатором и ввести в моду свой!
когда Вы начнете видеть в других таких же людей, как Вы сами, только тогда Вы будете нормальной.
Как говориться, каждый думает в меру своей испорченности))))
сменить место выпаса и попытаться вписаться в другое стадо
Идти за своим интересом! Он и есть радость бытия/жизни!
начни уважать чужое мнение для начала и принимать других такими какие они есть. Пойми что даже если большинство ведет себя не так как тебе там зочется это Их выбор. тогда начнешь замечать вокрун среди людей тех, кто тебе нужен
Почитайте "Откровения людям Нового века". Это – самая волшебная Книга всех времён и народов, она поменяет всё на Земле! Люди должны прочитать Откровения, а прочитав, именно прочитав их, они уже получат ответы практически на все вопросы, которые их волнуют.
Я так же мучаюсь этим вопросом, но выход я нашла. Со скольки людьми вы общаетесь 10,50,100?в мире 7 миллиардов человек, не стоит зацикливаться только на определенном круге, вы только изматываете себя психами. Они такие, вы такая, и их не изменишь, возможно и вы их раздражаете с собственным мнением. Если вам есть что взять от этих людей, например веселье, берите, нечего взять, не общайтесь. Примите их такими, какие они есть, ведь вам бы тоже не понравилось если бы вас хотели изменить. Стремитесь к целям, работайте над собой, вместо того, что бы тратить время на раздражение, и по пути к мечтам. вам встретятся разные люди, в которых вы найдете, то что ищете.