Мда. Один мой приятель говорил так:
"Любовь - это аффект. А строить отношения на аффекте нельзя. "
Что-то в этом есть.
Какая-то интеллектуальная пакость.)
Философия
Вопрос глубако философическова свойства! ЛЮБОВЬ = ГЛЮКОВЬ?=))
Даже в гоголь-моголь любовь, можно превратить, если её с яйцо и курицей сравнить!
глючит она. . реальность затуманивая
Здравствуйте, Рыбоед. Не совсем. Стругать детей без любви (или глюкви) как-то очень напоминает "благословенный строй", когда детей стругали для получения квартиры от заводского месткома. (Бесплатной !)
зависит от фанатизма оных двух однако
Хах!!! =)))
ЛЮБОВЬ =МАРКОВЬ= ГЛЮКОВЬ? =))
Ни памажышь ЛЮБОВЬ = не вырастит МАРКОВЬ =
....= ни паймаешь ГЛЮКОВЬ!!! =))))
ЛЮБОВЬ =МАРКОВЬ= ГЛЮКОВЬ? =))
....= ни паймаешь ГЛЮКОВЬ!!! =))))
Глюковь - это глюкоза? Глюкоза - сладкая. Ты хочешь сказать, что любовь - сладкая. Ну, кому как. Кому и очень горькая.
Как глюк, это, конечно, диагноз. Имеет место быть.)
Аргументируйте вопрос господин Рыбоед
любовь = Мужчина + Женщинав
любовь это всё..))
любовъ-марковъ -это шпили-вили
Любовь нужна для продолжения рода, как иллюзия совместности.
Потом человеку нужен кто-то "родной", чтобы к нему припасть душой, что тоже иллюзия, как и вся жизнь, когда не хочется есть и не больно...
Как выистняется-Да... Ищешь -ищешь... Глюки выращиваешь... Она прискачИт... Потом бац! эта -Глюкоффь выистняИтся.... куда-то деётся... И не сканируется... потом вернулась... насибя ни пахОжия. .
Хде была? -Балела. .
.А типерь? - а типерь я приглючиваюсь здоровай и спакойной. .
живи пака... -нехАчУ так.. . хАчу мощщно глючить
Хто видел Глюкоффь истинскую... БОЛЬШЕ не хочит и не можит
Хде была? -Балела. .
лубоф - глюкоф = лубоф (парадогз) ))
Ну да!! ! ЭТО ИСКРА. что пронзает тебя при её приближеньи! Это волна, что несёт вас друг к другу и нет вам на свете спасенья!
Это та наживка на удочке Владык СУДЬБЫ. с помощью которой и вылавливаются любовные пары...
Галиматья
Конечно!
Но радует, что это ненадолго.
А я думала любовь - морковь )))
это ты сам оценил что твой вопрос глубоко философическова свойства?
а по мне так твои вопросы бредни шизика
кто согласен ставьте +
а по мне так твои вопросы бредни шизика
кто согласен ставьте +
Андрей Легостаев
))))))ну еси Ты такой умнег,то привиди пример хоть аднаво апсалютнова Нишизика!за фсю историю челавеКчества=)))
О! Ещё какая глюковь!
=нюша